mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Интеллин Юрий

b
Интеллин Юрий
Janome Juno 513

Janome Juno 513

У меня была электро-механическая швейная машинка, имеющая дисплей, выполняющая 66 видов строчек, автоматическая петля и т.д так получилось что она сломалась, хотя шила я на ней не долго. Теперь подошла к выбору этой машинки очень серьёзно, имея уже определённый опыт))) Вот что для меня было важно (шить буду для дома - подшить, укоротить, поменять молнию, сшить шторы, постельное бельё, развивающие игрушки сыну, одежду пока шить не планирую, хотя кто знает, что будет завтра? ;) ): фирму искала сразу Janome, хотела шить лёгкие, средние и тяжёлые ткани, вертикальный челнок, оверлочные швы, регулировка давления лапки на ткань и натяжения нижней нити. Долго выбирала, и наконец получила грамотную консультацию и подтвердила свой выбор - Janome Juno 513.

Недостатки: очень простой "ящичек" для хранения принадлежностей - просто дырка, было бы хорошо, если бы она имела крышечку)))) (так у меня было на прошлой машинки). но это единственное, что приходит в голову)))

Достоинства: шьёт тихо (как мне и обещали - так как основа металлическая станина, а не пластик), отрегулировав натяжение нижней нити сразу получила идеально ровную строчку, хорошо справилась с тяжёлой тканью (шила развивающий коврик ребёнку - несколько слоёв ткани, синтепон и ещё ко всему этому пришивала аппликации) и средней тканью, вшивала молнию с помощью специальной лаки, идущей в комплекте - не думала что это так просто.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»