mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Батенков Сергей

b
Батенков Сергей
IconBit Movie FHD T2

IconBit Movie FHD T2

По сравнению с используемым мной более 2 лет WorldVision T55D, кроме внешнего вида мне особо ничего не понравилось, но если у Вас cовременный TV с большой диагональю, то по сравнению с WorldVision Iconbit выдает изображение лучшего качества по цветопередаче. В режиме "сна" дисплей показывает часы очень тускло, при "пробуждении" показывает номер канала наоборот очень ярко, что не удобно, лучше было бы наоборот. Позиционировать его, как сделал Iconbit, медиа-плейером с возможностью просмотра TV в стандарте DVB-T2 и делать цену выше ~ на 1000 рублей аналогичных устройств, по моему мнению,не правильно. Это обычный цифровой ресивер с возможностью просмотра медиа-контента c внешних устройств.

Недостатки: Очень "сырая" прошивка.. Нет вывода изображения в 1080р (думаю, что проблема программная). Очень сильный нагрев, излишне горячий даже в "спящем" режиме. Задержка переключения каналов ~4 секунды. Дисплей в "спящем" режиме тусклый. Цена примерно на 1000 рублей выше аналогов..

Достоинства: Стильный корпус USB сбоку. Симпатичное меню. "Сквозной канал" для антенны Отличное качество изображения на TV

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»