mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Червонарь Леша

b
Червонарь Леша
Prestigio Multipad Wize 3508

Prestigio Multipad Wize 3508

Сбалансированное устройство, особенно нравится что тут стоит нормальный аккумулятор и никакой зависимости от розетки и близко не чувствуется, всё таки процессор и систему вполне себе нормально оптимизировали. Из 16ГБ внутренней памяти непосредственно для использования доступно чуть менее 12гб что я считаю отличным результатом. Также есть и такая интересная фишка как режим сотового телефона - то есть по нему можно просто общаться по мобильному, интересная фича.

Недостатки: Отсутствие вибрации, но с этим жить можно.

Достоинства: 4G и A-GPS присутствуют, высокое качество сборки,заранее наклеенная на экране плёнка, высокая яркость дисплея и углы обзора к тому же впечатляют, разрешение к тому же нормальное - полноценное HD, да и стоимость несомненно приятно радует.

Опыт использования: несколько месяцев

Пылесос-электровеник Sinbo SVC 3472

Пылесос-электровеник Sinbo SVC 3472

Маленький и юркий пылесос, который тем не менее отличается хорошей мощностью засасывания не создавая при этом катастрофического шума. Пылесборник герметичен, как и все остальные элементы пылесоса, пыль нигде не разбрасывается и пользоваться им в удовольствие. Колёсики конечно маленькие, но не шумят, не гремят и никаких следов на поверхностях не оставляют, тем более и царапин. Денег своих он однозначно стоит, всё работает надлежащим образом.

Недостатки: Не для уборки строительного мусора)

Достоинства: Дизайн, вместительный пылесборник для таких размеров, надёжный кабель на пять метров, сила всасывания нормальная.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-635

Sven SPS-635

Всё в общем-то уже указал буквально на строчку выше. Да, не шедевр, если сравнивать с hi-fi в разы дороже, но конкретно в этом ценовом сегменте по моему модель чуть ли не лучшая, потому что послушав на фоне аналогов могу с уверенностью сказать что звук тут потрясный.

Недостатки: Нет, классная акустика.

Достоинства: Сделанный из МДФ корпус не резонирует и не портит звук. Все разъёмы подключаются нормально, сделаны качественно - если случайно зацепить провод то звук не начинает трещать. Двухполосные к тому же - так что отлично берут все частоты, при том что система всё равно остаётся 2.0. Очень красивые, немаркий корпус, впечатляющий внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»