mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Коржов Павел

b
Коржов Павел
Meizu MX6

Meizu MX6

Телефон брал на Алиэкспрессе за 16т.руб. с установленрой глобальной прошивкой полностью на русском! Гугл плей и прочие привычные сервисы есть. Скажу честно, совершенно не ожидал такого премиум качества от китайского телефона за такую цену! Его не хочется выпускать из рук! Экран завораживает. Быстрая зарядка впечатлила - с 20 до 80% меньше чем за 30 минут! Батарея уверенно доживает до вечера при активном использовании, не отключая геолокацию, вайфай и 3G. Рекомендую данную модель к покупке!

Недостатки: Серьезных недостатков нет. Есть замечания к камере, по сравнению, например, с самсунгом, практически нет предустановленных режимов съемки. Зато есть режим полностью ручной настройки - не уверен, что это нужно обычным пользователям. Нет возможности установки карт памяти.

Достоинства: Дизайн! Качество исполнения и примененные материалы! Дисплей просто волшебный, такой четкой и яркой картинки я не ожидал, 102,5d плюс узкие рамки- супер! ОС Flyme очень удобна и проста в использовании, куча возможностей персонализации, есть темы практически полностью копирующие ios . Датчик отпечатка пальца работает очень шустро. Как впрочем и все остальное - ни зависаний, ни подтормаживаний не замечено.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»