mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Валерий Viranti

b
Валерий Viranti
iHealth HS6

iHealth HS6

Пользуюсь тонометром этого бренда более 1-го года доволен, теперь есть статистика за год. Вес и прочее тоже думаю будут мною положительно.

Недостатки: 1. Отсутствие нормальной инструкции на русском языке. По этой причине чуть не вернул весы продавцу. В инструкции не написано главное: "Весы начнут работать, только после того как ты установишь программу и не зарегестрируешь в этой программе эти весы засканировав QR код нанесённый на оборотной стороне весов. Надо не забыть ввести пароль WIFI от интернета в твоей квартире:)). Круть" Узнал об этом из предыдущих отзывов, спасибо. 2. :(( весы показывают на 500 гр более, чем IKEA-вские весы которыми пользуюсь более 5 лет (это уже вторые). 3. Температуру и влажность которые показывают весы завышены, в квартире 25,2 градуса, а весы показывают 29,2 градуса. Может я чего не знаю и их надо калибровать? Покупая весы я об этом и не знал и мне это и не нужно вообще, но всё же.

Достоинства: Пользуюсь 1-й день. Выглядит надежно. Результаты измерений синхронизируются между разными девайсами. Реально хороший прибор, показания весов теперь сохраняются по 5-ти показателям: вес, индекс массы, телесный жир, вода в организме, мышечная масса, масса костей. Это сказка для худеющих и прочих озабоченных здоровьем. Очень известный бренд с хорошей репутацией. Дополнительно есть измерение температуры и влажности в помещении.

Опыт использования: менее месяца

Водоочиститель Гейзер Престиж М (бак 7,6 л.) (с минерализатором) белый 7.6л.

Водоочиститель Гейзер Престиж М (бак 7,6 л.) (с минерализатором) белый 7.6л.

Рекомендую не гнаться за ценой и сразу купить с нормальным баком 12 литров, и мембран покупать не надо потом.

Недостатки: Недостаточно ёмкий бак гидроаккумулятора. Подойдёт только для семьи из 2 человек. Решение вопроса, купить мембранну более высокой производительности, вместо штатной 50 галон в сутки поставить мембранну с производительностью100 галонов в сутки.

Достоинства: Качество воды отличное.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»