mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя лоханкин васисуалий

b
лоханкин васисуалий
Panasonic RP-HS46

Panasonic RP-HS46

но тем не менее, дабы не создавать совсем уж прискорбной картины скажу - последняя "укреплённая" пара прожила у меня около года, до этого я ушатывал наушники где-то за месяц-полтора, так что мою эксплуатацию можно вполне считать тестом на прочность в экстремальных условиях, если же руки у вас не похожи на синусоиду и вы не цепляетесь наушниками за все ручки/вешалки/выступы/веточки/небо/аллаха и не гоняете их 24/7 (да, я серьёзно в них сплю. нет, на шею не наматывается и не душат) то всё у вас с ними в порядке

Недостатки: спать в них не рекомендуется, тело наушника продавит хрящ и пока он не сростётся заново вокруг наушника будет при нажатии немного болеть. ну это так, жалобы. ГЛАВНЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС: абсолютно отвратительный тщедушный проводочек из какой-то убогой резины при температуре ниже 10 градусов мгновенно превращающийся в пластик и навсегда теряющий гибкость, так что всё лето я ходил с одной парой, а за зиму сменил три. оценка не 5 только из-за него. из-за потери гибкости начинают страдать все соединения на кабеле /не говоря уже о банальном неудобстве использование стоящего ровно аки карандаш кабеля/. СПОСОБЫ БОРОТЬБЫ: первым сдаётся крепление штекера, так что его после покупки я сразу укрепляю изолентой или скотчем. вторым не выдерживает крепление самих наушников, поэтому на следующей паре сразу перед использованием сразу капаю туда супер-клея. казалось бы проблема решена, но видимо, лишь из одного чувства противоречия решила сломаться "развилка" на кабеле, это там где две нити расходятся к ушам. чему там ломаться я, честно, не знаю, но видимо техника меня просто ненавидит. методом тыка установил что проблема именно в ней, теперь вот заказываю новую пару и укреплять буду и её тоже.

Достоинства: Крайне удобное крепление, после них на "дужки", "таблетки" и особенно "клизмы" стал смотреть с презрением. длинный кабель, приемлимое для моего нетребовательного уха качество звука, если вы не продвинутый аудиофил, ковыряющий уши ламповыми наушниками с золотым кабелем - будет звучать хорошо. провод около метра. сами наушники лёгкие и при этом надёжные, пару раз купались со мной, а после вытяхивания воды исправно продолжали работать.

Опыт использования: более года

Asus X751SA

Asus X751SA

углы обзора отвратительные

Недостатки: малые углы обзорв

Достоинства: большей экран

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»