mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кирчатов Васёк

b
Кирчатов Васёк
Sven SPS-721

Sven SPS-721

Акустика приятно поразила, звук чуть ли не ревёт, отрабатываются хорошо абсолютно все частоты от низов до средних. Косяков нет.

Недостатки: Пульт мог бы быть несколько покрупнее.

Достоинства: Надёжная сборка, в которой не нашлось места хоть каким-то косякам. МДФ выглядит красиво, все панели оформлены очень крепко и никоим образом не прогибаются, к тому же пульт здесь крутой - с максимальным количеством функций, весь необходимый функционал вынесен на него и запаха пластмассы нет; Про звук и говорить не вижу смысла - их нужно услышать, потому что тот звук что они генерируют ну никак не схож с понятием о бюджетной акустике как принято считать об этой модели. Всё очень громко и чётко, нет никаких искажений. Воспроизводят музыку не только через линейный вход, но в том числе и через тот же блютуз, а также карту памяти SD и с флешки. 21 век)

Опыт использования: несколько месяцев

Ippon Back Basic 650

Ippon Back Basic 650

Дешёвый ИБП, но тем не менее очень добротно изготовленный и хорошо справляющийся абсолютно со всеми задачами что я перед ним ставлю. Не живёт своей жизнью, не отказывается выполнять свои задачи а просто функционирует.

Недостатки: Не могу отметить ничего подобного.

Достоинства: *Недорогой, и при этом при использовании не ощущается никакой бюджетности - никакого запаха пластика, нагрева корпуса выше нормальных, переключается на батарею при траблав в сети на раз два; *Нормальная индикация проблем с помощью звукового и светодиодного сигнала. Звук не верещит как бешеный и не пугает как бывает в некоторых моделях; *Три розетки подключены к батарее, т.е. когда пропадёт электричество то все три будут с напряжением; *Использование компьютерных розеток, вилки нормально держатся в разъёмах.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNE-CMSW1

Canyon CNE-CMSW1

Приобрёл взамен старой сломавшейся мышки для ноута, постоянно ношу с собой в сумке, корпус не поцарапался и не протёрся, все необходимые функции она нормально выполняет.

Недостатки: -Может в маленькую женскую руку не подойдёт, потому что грызун массивный, но это не факт.

Достоинства: -Высококачественное покрытие, не истирается со временем, плюс крышка красивая, мышь есть в нескольких вариантах цвета. -Под колёсиком есть отдельная кнопка для смены dpi, работает безотказно, 800, 1000 или же 1200 dpi. -Очень шустрая, вообще не тормозит в любых приложениях и даже на удалении в несколько метров от ноутбука; -По уверениям производителя 2ААА батареек должно хватить на полгода. Посмотрим.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SCM 2928

Sinbo SCM 2928

Интересная кофеварка, которая кипятит кофе действительно быстро, очень советую брать что-то мелкого помола, тогда всё нормально и своевременно делается. Вкусовыми качествами доволен (Хотя тут очень много зависит в первую очередь от кофе), но ни при первом кипячении, ни тем более при последующих за кофеваркой не было замечено посторонних привкусов. Очень понравилось как расположена кнопка вкл/выкл, буквально на ручке, так что очень удобно выключить кофеварку и сразу её снять. Каких-то частей о которые можно было бы обжечься тут попросту нет, моется и очищается моделька без каких-то проблем.

Опыт использования: несколько месяцев

Patriot Ignite PI480GS25SSDR

Patriot Ignite PI480GS25SSDR

Приобретал ssd исключительно под систему, и большой объём мне не требовался, для хранения файлов всё равно есть жёсткий диск. Эта модель одна из самых бюджетных в плане цены, но в плане надёжности и скоростей у модельки полный порядок - два миллиона часов наработки на отказ, огромная цифра и я сомневаюсь что когда-то смогу выработать ресурс этой модели) Объём 128 ГБ, а не 120, что вроде бы маленькая мелочь, однако очень сильно радует. Скорости более 500 мб/с даже на записи, мне этого хватает более, более чем. И со случайной информацией показатели не такие и слабые.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»