mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Freeman Ilya

b
Freeman Ilya
Huawei Nova 2

Huawei Nova 2

Выбирал между: Samsung Galaxy A5 (2017) - у него стекло на зад. панели, которое бьется при падении. +по заверениям сервисников Самсунга, эта самая популярная модель в сервисе, т.е. самая не надежная из Самсов. Huawei Nova - Самый сильный конкурент. Дизайн интересней. Он заметно дешевле, но незначительно хуже. Хуже камера, зато есть NFC. Проц менее прожорливый. Встроенная клавиатура менее удобная, экран более противный. Пришел к выводу, что это все в купе меня будет раздражать. + У старой Новы есть баг со связью. Huawei P9 32Gb Dual sim - только 32Gb при практически равных остальных возможностях. Объектив Лейки это похоже чистый маркетинг. Он чуток (~1тыр.) дешевле. Тоже менее удобный софт (экран набора номера, клавиатура) Huawei P10 Dual sim 64Gb Ram 4Gb - значительно дороже, за это вы получаете только NFC и более мегапиксильные камеры, мегапиксилы которой упираются в шумы и слабую оптику, изображение реально там 6-8 мегапиксилей. Кнопка по центру там не механическая, что тоже не удобно. Xiaomi Mi5S 64Gb и его собратья - Куда вставлять 128GB SD карту??? Разработчики вы еще начните зарядку как у старых Нокий применять, еще больше отпугнете покупателей. Вон владельцы Samsung S6 уже стонут. Т.е априори у этого телефона в три раза меньший объем флеш. Через год активного использования 64Gb забиваются лично у меня. И облака только немного отсрочивают переполнение памяти. Еще видел на ютубе обзор, где этот телефон, один из немногих, которые легко ломается пополам, почти как солома. Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 - мой предыдущий телефон ;))) Чувствуется что проигрывает во всем, кроме физических размеров. Да и сдох он скоропостижно.

Недостатки: Нет NFC. Неудобные софтверные кнопки, которые съедают часть экрана (но привыкнуть можно). Почему-то об этом все молчат. Камеры на задней панели сильно выступают, без чехла быстро исцарапаются окошки, но в комплекте идет чехол пластмассовый. Мне лично попался экземпляр с кривым датчиком уровня, врет в одной плоскости. Проверить можно включив в фотокамере режим этого датчика. Возврат обратно в магазин только через сервис центр, что долго и сложно. Даже несмотря на то что 14 дней не прошло. Проверяйте все не отходя от кассы, или потом это станет вашей проблеммой. Минус звезда за качество. Дизайн, на мой взгляд самый скучный из всех, явный шаг назад. Фонарик тускло светит, раза в 4 слабей старого самсунга. Отсутствует инфракрасный порт (IRDA) Реальная емкость АКБ у меня получилась ~2750ма/Ч (13.564 Wh без учета КПД) CPU-Z: Флеш - 51.49GB, RAM 3725MB (доступно 1850MB) и тут обокрали, где 4ГБ???

Достоинства: Победитель выбора из меньших зол.... Лучше чем Nova 1. 2х кратный оптический зум (2 камеры сзади). Дневной расход батареи 5%/час. Т.е. хватает на сутки. 20M фронтальная камера - но не радуйтесь из за шумов реально в лучшем случае 6М получите.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PIA611F18E

Bosch PIA611F18E

Умерла через год, ошибка er22.

Недостатки: Без окантовки (с бортиком) - забивается грязь .Номинальная мощность 4.6 кВт - а это мало на 4 конфорки, как следствие, если используется больше 1 конфорки, начинается сильно неравномерный нагрев - импульсный.

Достоинства: Быстрый нагрев. Удобная.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»