mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тебеньков Макс

b
Тебеньков Макс
Canon i-Sensys MF411dw

Canon i-Sensys MF411dw

Выглядит очень красиво, видно что модель прорабатывали, достаточно тихая при печати, скорость печати отличная! Моделью очень доволен в организации уже 14 штук!

Недостатки: Огромный размер дистрибутива с драйверами архив 217 мегабайт! Хотя к качеству драйверов претензий нет, работают с win 7 x64 на отлично! Сенсор хоть и чувствительный но непонятно на сколько надежный! Непонятна логика работы с ручной подачей бумаги (во время печати если положить в него бумагу то автоматом с него не берет, так же печатает с основного лотка). Авто лоток по сравнению с предыдущей моделью IR1133A стал меньше: с 500 листов уменьшился до 300!

Достоинства: Отличная модель, неприхотливая, отлично ловит wi-fi (работает с сетями со скрытым ssid), очень быстрый выход первого листа, чип не блокирует, печатает так-же на hp ce505x картриджах (пробовал на совместимых), быстрый сканер, который ставится как сетевой без особых танцев с бубном, есть автоматическое двустороннее сканирование! По сравнению с предыдущей моделью IR1133A стал гораздо красивее и компактнее. MF411dw гораздо лучше аналогичной модели от hp laserjet pro 400 mfp m425dn которая реально тупит! (HP очень долго загружается, сенсор малочувствительный, драйвера и логика их установки очень неудобная (сперва ставится виртуальный привод с которого ставятся драйвера, напрямую не ставится!), выход первого листа дольше! )

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»