mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шлячков Михаил

b
Шлячков Михаил
Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

В целом хороший телефон. Лучше для меня не нашлось. Когда разбил, то на замену взял простой s7. Очень не понравилась несъёмная батарея, которая при аккуратном использовании всё равно начала деградировать на 7ом месяце использования. Чехол носил кожаный samsung. От падения с уровня живота это не спасает. Разбилось не только стекло, но и сам дисплей перестал нормально работать. Все стёкла, которые я покупал в пределах 1000р просто отваливались. К сожалению, не успел опробовать более дорогое стекло. Оригинальные чехлы, кстати, очень быстро изнашивается. В итоге помимо высокой цены имеем ещё высокую цену обслуживания: 3-4к раз в 3 месяца

Недостатки: За 7 месяцев умирает батарея Не подобрать чехол и стекло для защиты экрана Новый дешевле ремонта Голосовой ассистент не вызывается кнопкой.

Достоинства: Дисплей Камера Удобство использования Защита от воды Батарея 256gb microsd

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech M560

Logitech M560

Совсем не ожидал такое, заплатив столько. Дизайн этой мыши пошёл в ущерб функциональности, постоянно нажимаются две кнопки, ибо рука лежит на мыши полностью. Режим быстрой прокрутки - бесполезный. Колёсико в таком режиме постоянно производит случайные прокрутки. В отличие от моей A4tech x7 при проведении диагональной линии курсор уходит ниже, чем ожидается!! Не попадаю по миниатюрным кнопкам. Купил только ради того, чтобы вместе с клавиатурой подключить к одному USB порту через unifying. Коробка мыши такая, что потом и не вернуть даже.

Недостатки: Низкое разрешение сенсора Отсутствие средней кнопки на колёсике Часто нажимаются две кнопки, вместо одной. Маленькая Коробка мыши такая, что потом и не вернуть даже.

Достоинства: Колёсико имеет два дополнительных нажатия: влево и вправо Unifying Возможность переназначить все кнопки, в том числе и для определённых приложений

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»