mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тарашин Артем

b
Тарашин Артем
PRESTIGIO Wize N3 3507 DUO YELLOW

PRESTIGIO Wize N3 3507 DUO YELLOW

Производительная модель, особенно за эти деньги.

Недостатки: *К сожалению, им не похвастаешься; *Заряжается не очень быстро от штатного ЗУ.

Достоинства: *Широкий диапазон яркости экрана, ультимативной цветопередачи тут нет, но... На минимальной яркости при чтении в темноте не утомляются глаза, на максимальной и на улице в яркий день всё нормально видно; *Автоповорот экрана и все остальные датчики работают нормально; *Аккумулятор на 2000 мАч работает на удивление немало - при моём использовании можно спокойно 2 дней добиться; *Чувствительный микрофон, громкий разговорный динамик, много и часто по нему говорю - слышно прекрасно; *Невысокая стоимость конечно радует.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CND-SGM2

Canyon CND-SGM2

Для своих денег нормальная мышка для игр, конечно рекордов на чемпионатах с ней не поставишь, да и 2400 dpi далеко не предел, но для спокойного домашнего гейминга - то что надо.

Недостатки: Не для киберспортсменов)

Достоинства: Мышь отбалансирована с помощью специального груза, так что она не заваливается набок и очень ровно идёт. Есть программное обеспечение, также в комплекте идёт наклейка. Дополнительные программируемые кнопки. Специальный ферритовый фильтр, защищающий кабель мышки от различных помех. Очень хороший и точный сенсор, работает на 4 вариантах разрешений: 800, 1200, 1600 или же 2400 DPI. Есть ненавязчивая led подсветка, которая не мигает и не мерцает.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-B265MV

Sven SEB-B265MV

Наушники просто класс - в основном брал их по причине того что модель беспроводная, и не требуется никаких проводов, просто синхронизировал телефон и всё. 5 часов времени работы от аккумулятора - это возможно и не самое нереальное значение, однако не представляю себе ситуации когда наушников не хватило бы на сутки, к тому же заряжается аккумулятор быстро.

Недостатки: Немного непривычные вкладыши, уши привыкали пару тройку часов.

Достоинства: Аккумулятор держит почти минута в минуту как заявляет производитель, громкий и басовитый звук, очень компактные и лёгкие (Но не настолько чтобы их можно было потерять), быстро заряжаются, возможность использования для разговоров (Микрофон ведь есть), и цена меня также порадовала.

Опыт использования: менее месяца

Ippon Back Power Pro 500 New 500ВА

Ippon Back Power Pro 500 New 500ВА

Выручает и при скачках напряжения и просто при отключении и при иных бедах. Порядок со всем.

Недостатки: 1) Отсутствие дисплея, впрочем не критично; 2) Переднее расположение USB.

Достоинства: 1) Время перехода на батарею не превышает 8 милисекунд, чего хватает не только для домашней, но и для серьёзной техники; 2) Нормальная стабильность напряжения на выходе, что бы не творилось на входе на выходе 220В с отклонением максимум в 10%; 3) Более чем вменяемые технические характеристики за эти деньги, нет ощущения что переплатил; 4) Один из самых весомых плюсов - он линейно интерактивный, то есть энергия не расходуется при скачках напряжения от 162 вплоть до 268В; 5) Общая ёмкость батареи впечатляет, под любым уровнем нагрузки держит вполне нормальное время; 6) Перегрузка, короткое замыкание, высоковольтные импульсы больше не проблема.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»