mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Паринок Женя

b
Паринок Женя
Deepcool Maelstrom 120K

Deepcool Maelstrom 120K

Компактная и максимально простая в установке водянка, если есть хоть капелька терпения и прямые руки то всё встанет без проблем. Идущий в комплекте кулер устраивает на все 100%, и шумит слабенько и воздушный поток при этом генерирует нормальный. Плюс занимает места в системнике очень мало, так что воздух отводится нормально и по сравнению с теми же громадными башенными кулерами эффективность нереальная.

Недостатки: Шланги пусть и легко гнутся, но очень активно пылятся.

Достоинства: После установки остаётся нормальное количество пространства в системнике, мягкая и ненавязчивая подсветка, очень низкий уровень шума при работе, использоваие гидродинамического подшипника, рассеивает мощность до 150 Вт.

Опыт использования: несколько месяцев

Ippon Back Basic 650

Ippon Back Basic 650

Пользуюсь им уже второй месяц, и уже пару раз устройство защищало меня от отключения электричества, свет в доме пропал и как-то ничего, компьютер с моником продолжил работать словно бы ничего не бывало. Здорово что выходных разъёма сразу же три, и все они идут с поддержкой от батареи. Все розетки подключаются нормально, вилки не болтаются и сидят в разъёмах отлично. Тестировал функцию холодного старта - всё включилось отлично. Пищалка не раздражает, софт хороший.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Три розетки, ПО для компа, высокий уровень надёжности, не греется выше нормы.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CND-SGM4N

Canyon CND-SGM4N

При подборе новой мыши в магазине наткнулся на эту Deimos, очень красивая упаковка + сама мышь по цене/характеристикам порадовала и решил её потестить. Надо сказать, что с максимальными 4800 dpi даже на хорошем коврике совладать получается не сразу, и часто пользуюсь более низкими вариантами разрешения, 1000, 1600 или же 2400, и даже 2400 DPI вполне хватает чтобы добиться неслабых результатов в игрушках. Софт хороший и нормально переведён на русский язык без каких-то костылей. Плюс ещё встроенный модуль памяти, так что если Вы юзаете мышку больше чем на 1 компе, не придётся каждый раз вбивать настройки по новой.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven MS-110

Sven MS-110

Подключил систему к источнику без каких-то трудностей, да и комплект поставки весьма неплохой. Звук нормальный - левая и правая колонка звучат одинаково, не требуется корректировать никакой баланс, что же касается сабвуфера то это отдельная тема, потому что для акустики такого уровня и размеров звук выдаёт он просто невероятный. К тому же система без вопросов воспроизводит информацию с карты памяти, что порой удобнее чем включать музыку на источнике.

Недостатки: Порядок.

Достоинства: Маленькая, недорогая, однако очень хорошо звучащая. И отдельный сабвуфер есть.

Опыт использования: менее месяца

Genius HS-02B

Genius HS-02B

Самые обычные наушники, из особенностей можно отметить разве что расположенный на кабеле регулятор громкости. Звук очень чистый, искажений нет.

Недостатки: Всем доволен.

Достоинства: Лёгкие и при этом очень прочные. Нормальная чувствительность микрофона, который при разговорах не мешает и не упирается в щёку как бывает с некоторыми гарнитурами, вполне приятные амбушюры которые не натирают уши при длительных разговорах. Если говорить о качестве звука - то для прослушивания музыки в мр3 или же радио там послушать они подходит потрясающе, большего от них требовать просто глупо.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ RD400A

Toshiba OCZ RD400A

Был приобретён порядка 3 месяцев назад, работает нормально и на полную катушку.

Недостатки: Не замечено.

Достоинства: -Нагрева выше нормы нет и близко -MLC память -Надёжный, не подвисающий контроллер -Высокая скорость чтения, отличные показатели работы со случайной информацией -Нормально завёлся сразу после первого включения в комп, скорости показывает максимальные -Стоит не так уж критически много, вполне себе в пределах разумного -Высокая производительность абсолютно в любых задачах и условиях.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»