mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Самойкин Антон

b
Самойкин Антон
Ippon Back Power Pro 600 New

Ippon Back Power Pro 600 New

Вроде и корпус небольшой, но весит немало - так что переставить его несколько проблематично, зато сразу понятно что внутри стоит аккумулятор нормальной ёмкости - и реально даже при высокой мощности он держит вполне долго. Трёх розеток питания хватает, больше и не надо, примечательно что все три из них запитаны от батареи. Не шумит и не греется сверх нормы вне зависимости что там с сетью и как))

Недостатки: Тяжёлый, и переставить его то ещё удовольствие)

Достоинства: Нормальные показатели автономной работы при любой нагрузке, avr есть, занимает относительно немного места, низкий уровень шума при любых условиях работы, качество программного обеспечения, usb есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma FreeDrive 201

Digma FreeDrive 201

Только нашёл не сразу как делать фотки прямо во время записи видео, но всё это нормально расписано в инструкции, а так регистратор работает хорошо - всегда снимает в Full HD, видео видно очень хорошо и без размытостей, дата и время нормально накладываются и глюков как-то вообще не было. Циклическая запись работает нормально, и очень понравилось что можно настроить продолжительность отрезка цикличной записи.

Недостатки: Не сразу разобрался со всеми параметрами только что.

Достоинства: Нормальный старт/остановка записи видео, мало места в салоне занимает, очень надёжное крепление, аккумулятор, простое и понятное управление, экран яркий и с хорошими углами обзора и просто видео записывается хорошо, full hd.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo STR 4920

Sinbo STR 4920

Из-за сильно выступающего кадыка у меня постоянно проскакивали проблемы со сбриванием волос что электробритвой, что обычной ручной, до конца нормально состричь не получалось. Интереса ради купил этот триммер комплект, не режет и отлично состригает волосы, да и в носу теперь волосы не беспокоят. Очень, очень удобно что в комплекте присутствует специальная подставка. Да и чисто производительность для подобных габаритов - то что надо.

Опыт использования: несколько месяцев

Genius SP-U120

Genius SP-U120

Колонки были куплены давно и уже успели пережить многое, часто приходится переносить их с собой и падали разок, и всё равно всё норм, корпус нигде не треснул и ничего не откололось. Подключение к источнику производится с помощью миниджека 3.5, то есть хоть к лэптопу, хоть к телефону, подрубить их можно куда угодно, кабели надёжные и контакт нигде не переламывается. Не совсем удобно что провод питания и 3.5 мм джек различных размеров, но на общем фоне это просто мелочь, зато в остальном с акустикой полный порядок.

Недостатки: Ничего особенного не обнаружил.

Достоинства: Выход для наушников и управление громкостью прямо на колонках, дизайн без излишеств, одна из самых дешёвых моделей, не разваливаются, чистота звучания.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-190M

Sven SEB-190M

Для своих денег приятно удивлён общим уровнем звучания, третий месяц уже ими пользуюсь, ни левый ни правый наушник не стал барахлить, звук отличный и в проводе контакт нигде не отходит и близко. Кабель отлично защищён от разрыва, если специально их не растягивать то служить будут долго и уверенно. Дизайн очень яркий, на общем фон чёрно-серых наушников смотрится потрясно.

Недостатки: Замечено не было.

Достоинства: Дизайн. Чисто звучат даже на максимальной громкости, никакие частоты не искажают и хрипа за ними не наблюдалось. Кабель на 1.2 метра, качественный и устойчивый на разрыв.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ RVD400-M22280

Toshiba OCZ RVD400-M22280

Когда я его покупал, то с NVMe и терабайтом фактически не было каких-то аналогов, так что и выбирать было особо не из чего, тем не менее перед покупкой проштудировал все обзоры и остался доволен, кроме того 60 месяцев официальной гарантии от производителя, которые распространяются и на территории России порадовали. Взял, включил, не буду говорить про то что винда установилась мигом, что любая инфа копируется мигом... Меня смутило, что даже большим количеством архивов, переносом сотни и более ГБ его не смутить, и контроллер не вынужден снижать скорости из-за перегрева, переполнения кеша и так далее. Очень серьёзная, очень надёжная и очень, очень быстрая модель.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»