mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Заушицын Александр

b
Заушицын Александр
Kitfort КТ-503

Kitfort КТ-503

Изначально был куплен пылесос Iboto Aqua он абсолютно такой же по внешним данным и набором функций и он нас устраивал во всем, но неожиданно поломался и случилось так что мы купили модель KitForta так как аналога в таком же диапазон цен нет. И вот в сравнении с Iboto данная модель показала с лучшей стороны - всасывает намного лучше и мусор крупный и пыли вроде как больше. Советую покупать

Недостатки: Шумноват, с другими моделями не сравнивал.

Достоинства: Соотношение цены-функционала-качества. Есть контейнер для воды из которого смачивается тряпочка полотера.

Опыт использования: менее месяца

iBoto Aqua

iBoto Aqua

При выборе пылесоса, были сомнения по поводу необходимости функции полотера. Но после практического применения, они отпали, сейчас считаю, что без полотера робот-пылесос неполноценен. Сломался через 15 дней, постоянно переходит в режим HOME, отправили в сервисный центр.

Недостатки: Шум, хотелось совсем бесшумный, но тише обычного пылесоса. Нужно самому наливать воду и полоскать тряпку, какой же тогда он "робот"?

Достоинства: Каждый день пылесосит сам. До сих пор работает. Пульт управления, можно управлять право-лево, только надо близко к нему подходить. На мой взгляд хорошее качество сборки и дизайн нормальный. На одном аккумуляторе почти полтора часа (в основном по линолеуму и в режиме полотера)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»