mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя тит Андрей

b
тит Андрей
Clever&Clean Z10

Clever&Clean Z10

Опыт использования 2 недели. Пылесос работает по расписанию каждый день. Полы дома - темный ламинат, плитка, в комнате тонкий коврик. Приходим домой и радуемся - чистота и отсутствие пыли! Стоит своих денег. Жаль, что не строит карту, т.к. алгоритм движения достаточно не рационален. В большой квартире может где-то убрать, а где-то проехать мимо, но платить 15т.р. за построение карт - это уж слишком!

Недостатки: 1. Не всегда может найти базу (3 раза из 10 не находит). 2. Может засосать край коврика (тонкий) или заехать под спинку кровати и там застрять. Но данный момент решается установкой "линии запрета" и сворачиванием коврика 3. АКБ с относительно небольшим ресурсом. 4. Пока ничего не отломалась, но при чистке контейнера от пыли, кажется, что пластмасса очень не надежна - держатели крышек и пр. надо быть аккуратным.

Достоинства: Всегда привозит мусор и пыль. В 2-х комнатной квартире стало значительно чище. Со своими обязанностями справляется. В принципе, свой пылесос отвезем на дачу. В своей ценовой категории конкурентов нет.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»