mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тимоховец Андрей

b
Тимоховец Андрей
Sinbo SHC-4354

Sinbo SHC-4354

Машинка для своей цены работает просто отлично, идеально подошла для домашнего использования: самому и сыну подстричься. Во многом брал из-за беспроводного режима работы, батарейки хватает надолго и никакой разницы в работе в зависимости от того работает она от аккумулятора или же от сети не заметил, в обоих режимах стрижёт хорошо и мягко, раздражения впоследствии нет.

Недостатки: Траблов в принципе нет.

Достоинства: Есть большая и маленькая расчёска в комплекте. Индикатор, показывающий что зарядка идёт или работающий при работе устройства. Лезвия из нержавеющей стали снимаются, хорошо и чисто стрижёт.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNE-CPB78

Canyon CNE-CPB78

Вопреки низкой стоимости корпус устройства оказался очень добротным, ничего не прогибается и не болтается, да и сам дизайн девайса порадовал, корпус пусть и белый, но так как покрытие soft-touch то никакой грязи тут не скапливается и даже со временем устройство выглядит просто отлично. В комплекте лежит добротный кабель, который надёжно защищён от излома, правда хотелось бы чтобы он был несколько подлиннее. Заряжает смартфон от выхода там где 2 Ампера фактически также быстро как и чисто если юзать розетку.

Недостатки: Ничего значительного нет.

Достоинства: Наличие фонарика. Два usb для зарядки, на одном ток в 2А, нормальная скорость зарядки даже двух устройств одновременно.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Смарт сделан с очень неслабым упором на качество фотографий, и всё же во всём остальном он далеко не кирпич.

Недостатки: Приобрёл его не так давно, работает нормально.

Достоинства: IPS'ка, насыщенное изображение и нет совершенно никаких проблем с углами обзора; Отличные фотомодули с двух сторон, фотографии класс, видео в том числе; Android 6.0, в смартфонах за эту сумму денег он встречается очень и очень редко; Батарейка в 2600 мАч при самом активном использовании денёк работает, заряжается быстро, к тому же она съёмная; Очень мощная вспышка (тройная) сзади, таким образом и в самых плохих обстоятельствах фотографии получаются огого; Почти 300 точек на дюйм у экрана, плотность пикселей класс; Внешний вид, у меня бело-серебристый, смотрится класс.

Опыт использования: менее месяца

SVEN SEB-109, черный-серый

SVEN SEB-109, черный-серый

Наушники просто классные, да и провод не как это обычно бывает - тонюсенький, а в очень неплохой тканевой оплётке, так что даже я со своим неаккуратным использованием вряд ли смогу их порвать. Откровенно удивляет шумоизоляция, так как амбушюры прилегают к ушам максимально плотно, то слышно минимальное количество звуков из окружающего мира, а уж если включить их на нормальную громкость, то просто релакс получается.

Недостатки: За свои деньги отлично всё.

Достоинства: Шумоизолируют будь здоров, очень неплохая оплётка, разумная стоимость, никакой глухоты и пропадающих частот при прослушивании музыки не наблюдал, к тому же общее качество просто радует.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»