mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Итал Михаил

b
Итал Михаил
Sony Xperia XA

Sony Xperia XA

Имел Z1(3 штуки, 2 утопил), потом купил Z3, а Z1 отложил на черный день. Сломал Z3 и достал Z1. Всё устраивало, пока не дошёл "чёрный" день и до Z1. Имею дома всё сони, от бука до теликов, тенденцию не меняю. Решил не покупать флагман, а купить более дешёвую модель( всё равно уничтожаю их). И очень пожалел, сейчас Z3 и XA примерно в одной ценовой категории. Было очень не привычно, что батареи не хватает на день, и что нужно выключать вай фай и gps при выходе из дома, что раньше с другой сонькой я и не делал. Вечером при зарядке в 100 проц. и включённом вай фай и gps, обнаруживаешь к утру минус 20 проц. Что дико по сравнению со старшими моделями. Про камеру ни скажу ничего, т.к. она мне не нужна и не использую её. Пластик и стекло гораздо качественнее в Z3 и даже в Z1. Телефоны использую без всяких чехлов и т.д. XA поцарапался после нескольких киданий в подстаканник в машине. Качество дисплея так себе. Сильно тормозит при работе миролинк с теликом, что не было замечено у старших братьев. Флешку в 32 гб "жрёт" очень долго и тупит, что тоже не замечено в старших моделях. Невозможно телефоном пользоваться, пока не прочитает её, а процесс не быстрый почему-то. Пропала принудительная регулировка сети 4г из быстрого меню, теперь её нет вообще,т.е. если поставил в настройках LTE, то и зависишь от сети. На флагман денег жалко, но лучше бы купил сейчас Z3 или Z1. Очень расстроенный покупкой. Хотя XA не флагман, может быть я слишком предвзято отношусь.

Недостатки: Аккумулятор. Дешёвый пластик.

Достоинства: Дизайн. Реально держит две сим карты и отдельно флеш карту, а не как другие, имея универсальный слот. Либо вторая сим, либо флешка. Вот и всё.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips PUT6400/60

Philips PUT6400/60

Имею дома всё сони. В зале стоит 4К Сони андроид тв. Отказался от Zala, ведь он "жрёт" через инет потоковое видео, очень доволен. Решил купить на кухню новый тв, искал только андроид. По деньгам оказался филипс самым доступным из андроид тв.. Купил, подвесил на свой вай фай. Он очень хорош, но... Есть куча не уместных настроек, по качеству изображения, не надо ими баловаться(будете ругаться на качество, типо очень ярко). Меню очень не удобное(по сравнению с сони). Первый пуск...при регистрации в гугле, постоянно выкидывает. Пошёл на уступки и прочитал в нете, что проблема решается обновлением системы. Сам телик не находит обновления.. Надо скачать с оф.сайта РФ прошивку (ТОЛЬКО С КОНЦОВКОЙ RUS!!!). Когда будете качать прошивку, оф.сайт загружает вам UKR(украна), телик не будет её устанавливать(только рф). Андроид тупит... , Приложения тормозят. Бональное тв онлайн смотрю, постоянно подвисает(при скорости 20 мегабит!!!). У сони такого нет. Если филипс подвис, он сам перезапускаеться(вообще в шоке), плюс сеть ищет. после перезагрузки. Если купили его, то в гугл плей ищите TVirl программу, она интегрируется в андроид. И у вас в списке источников появится и потоковое видео. А если просто, то в поиске гугла ищите тв. Толко программу IPTV не ставьте...головная боль будет. Хватает куча других прог. Телик хороший, но если есть деньги на сони андроид, то не пожалейте и купите его. Особенно удобно для детей.В сони есть голосовой поиск....ребенок сам говорит название мультика и телик сам начинает воспроизводить видео, при чём в хд качестве, и вы спокойна проводите время с друзьями.. Удачи в выборе.

Недостатки: качество видео. пульт не удобный. меню тупое. тормозит при включении утром(вай фай долго ищет, для потокового видео).

Достоинства: только android.

Опыт использования: несколько месяцев

Oregon Scientific BAR808

Oregon Scientific BAR808

Прочитал отзывы ниже и решил написать. Использую Bar 806 уже 4 года, Bar 808 уже 2 года. Зачем городить вам всякие коробочки для датчиков? Производитель всё предусмотрел, датчику висящим на раме окна на улице не страшны ни ливень, ни мороз, ни солнце!!! Висят оба уже 4 и 2 года!!! Если боитесь, что упадет с 16-го этажа, как у меня, то прижмите его сверху саморезом. Я "подвесил" одну станцию на два канала, соответственно и вторую на два датчика. Вопросов по глюку и т.д.нет вообще. Показывают всё четко. Имею ещё фоторамку Inch, так же с функцией погодной станции и безпроводным датчиком, так вот все три станции работают с минимальной погрешностью друг от друга. Имел не осторожность подарить друзьям на новый год конкурента "Е...", купил 3 штуки и подарил, теперь стыдно, врут у всех по страшному, да и дисплей желает лучшего. Если решили купить метеостанцию, то среди производителей Oregon лучшая. Возьмите модель по проще, но только орегон, не пожалеете.У многих других производителей датчик безпроводной, но потом подвох(уточните у продавца), когда оказывается, что от безапроводного датчика есть ещё один провод, т.е.вам нужно просверлить отверстие в раме, выкинуть туда термопровод,который передает сигнал на беспроводной датчик находящийся у вас в помещении. Полный бред. Хорошо, если рама деревянная и можно провод зажать между рамой и окном, а у кого ПВХ? Рекомендую всем.

Недостатки: Нет источника постоянного питания, приятно было бы, что бы работала подсветка всегда.

Достоинства: Внешний вид. Качество сборки. Качественный пластик. Смотрится дорого. Качество работы. Нравиться гостям. Цена - качество среди конкурентов(хотя я их не вижу).

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»