mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Николаева Любовь

b
Николаева Любовь
Highscreen Easy XL

Highscreen Easy XL

Не первый раз покупаю Хайскирин, и детям брала, и в подарок. Основное преимущество это соотношение цена-качество. Работает смартфон хорошо, не перегружен ничем лишним, выглядит стильно - а то, что нет особых наворотов, так ведь не всем это нужно. Ставлю твердую четверку.

Недостатки: У меня не было каких-то особенных требований.

Достоинства: Матовый корпус. Хороший звук при разговоре. Нет лишних неудаляемых приложений. Не быстро разряжается.

Опыт использования: менее месяца

LG серия UH65

LG серия UH65

Фирму LG в нашей семье уважают - у детей телевизор тоже LG c поддержкой 3Д, не жаловались, а от их стиральной машины я просто в восторге. Когда моя Занусси "скончается" (кстати тоже долгожитель), куплю LG.

Недостатки: Некоторая "задумчивость" при переключении каналов, к которой быстро привыкаешь. Вряд ли это можно отнести к недостаткам.

Достоинства: Все, что удалось прочитать об этой модели, хорошего совпадает и с моим мнением. Опыт эксплуатации пока небольшой - 2 месяца.Устраивает все, т.к. выбирала по техническим характеристикам долго - недели две вечерами сидела за ПК. Что касается качества - предыдущий телевизор фирмы LG (понятно, что с ЭЛТ) проработал 21 год. "Сломался" в этом году. Ремонтировать не захотела - морально устарел, отдала знакомому для дачи - отремонтировал, пользуется.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»