mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Морова Ярослав

b
Морова Ярослав
HIPER RP7500

HIPER RP7500

Своих денег зарядное несомненно стоит.

Недостатки: Всё сделано здорово.

Достоинства: 1) ЮСБ выхода тут сразу два, на одном ток равен 2.1А, а на втором 1А, даже если заряжаться через пару портов одновременно то энергия всё равно залетает быстро. 2) Максимально простые индикаторы заряда, всё показывают честно. 3) Корпус также простой, зато прочный и ничего нигде не отходит. 4) Заряжает всё, вне зависимости от производителя и класса устройства, в основном использую конечно же с телефоном. 5) Стоимость - несомненный плюс модели, особенно для таких параметров. 6) Просто приятно держать в руке, и это при том что корпус тут обычный пластиковый.

Опыт использования: несколько месяцев

Genius Facecam 1000X V2

Genius Facecam 1000X V2

Недорогая и нормально снимающая камера.

Недостатки: Не могу сказать чтобы тут было что-то подобное.

Достоинства: Простое и надёжное крепление на мониторе, не оставляет никаких царапин. Камера может снимать в разрешении до 720р, при частоте кадров в 30 в секунду. Цифровой зум до 3х. Нормальное качество встроенного микрофона, не зашумливает и не искажает голос. Функция слежения за лицом присутствует, нормально снимает в максимальном разрешении и в хорошем качестве без установки драйверов.

Опыт использования: менее месяца

Ippon Back Basic 650

Ippon Back Basic 650

Полтора месяца назад его поставил, уже пару раз удалось что называется испытать его в бою, когда напряжение в сети попросту пропало, и Вы знаете - модель пережила это отлично, никаких проблем не возникло. Для дома, простеньких компьютеров на работе вариант суперский, жалоб нет.

Недостатки: А вот не замечал подобного.

Достоинства: Первый это конечно же цена - за совсем небольшую сумму денег получил высоконадёжное решение. Второй - факт того, что все три компьютерные розетки идут с питанием, а не как зачастую делают что только 2 из 3 с питанием от акума. Третий - отсутствие сторонних (и вообще каких-то запахов), ничего не нагревается. И usb тут конечно же есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-101

Sven SEB-101

Больше трёх месяцев почти ежедневно пользуюсь этими наушниками, часто валяются то в кармане, то в рюкзаке с предметами, пару раз смартфон на них висел и тем не менее всё равно всё просто отлично - звук никоим образом не искажается, всё звучит отбалансированно, если задеть провод то не начинает ничего трещать и всё в таком духе. Кабеля на 1.2 метра с лихвой хватает, провод оптимальной длины и никогда не мешает. Баланс частот соблюдён нормально, а с эквалайзером и прямыми руками вообще сказка выходит.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»