mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Никовод Сергей

b
Никовод Сергей
Sven MC-10

Sven MC-10

Звук тут вполне на уровне некоторых моделей подороже, всё звучит весьма громко и сбалансированно. Минусов как таковых и нет, разве что дистанционка могла бы быть чуть поменьше)

Недостатки: Нету.

Достоинства: 1) Дисплейчик с нормальной яркостью и хорошими углами обзора, вся информация нормально на нём различима даже если смотреть на него немного сбоку; 2) Очень хорошо звучат во всём спектре частот даже без тонкой настройки эквалайзера, настраивать его нужно только под свои собственные предпочтения; 3) Хорошее качество сборки, акустика мигом реагирует на нажатие на кнопки без каких-то задержек, т.е. с быстродействием железа тут порядок; 4) Отличный внешний вид, нет никакого глянца и блестящих вставок. так что отлично они будут выглядеть и спустя многие годы.

Опыт использования: несколько месяцев

HIPER SP7500

HIPER SP7500

Хороший повербанк от HIPER, корпус удобный и покрытие тут конечно сделано очень грамотно и нестандартно, работает всё хорошо и нареканий нету.

Недостатки: Нету.

Достоинства: *Можно спокойно заряжать даже пару устройств, одно со стандартным током а второе с 2.1А. *Качественный и неубиваемый корпус при нормальном использовании, ничего не облазит и не стирается. *Адекватная стоимость, совершенно нет ощущения чтобы я тут хоть за что-то переплатил. *Контроллер не допускает саморазряда. *Есть защита от глубокого разряда, уже неоднократно допускал разряд модели до полного нуля и как-то ничего, нормально становилась на зарядку на следующий раз.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool SMARTER

Deepcool SMARTER

Не такой красивый может быть как в модификации с led фанами, но конкретно я совсем не видел смысла переплачивать за все эти украшательства, простой чёрный корпус без каких-то излишеств. Конечно некоторые вопросы вызывала вентиляция (mini tower в конце концов никогда не могли похвастаться её хорошим уровнем, за редкими исключениями), и это вполне себе именно тот случай - продуваемость хорошая, и тем не менее понятное дело что не стоит рассматривать этот корпус в качестве игрового. Шумы гасит нормально (0.5 мм сталь же).

Недостатки: Для своего класса нет.

Достоинства: Сталь толщиной 0.5 миллиметра, весьма интересный дизайн, охлаждение из трёх 120мм фанов, пара внутренних отсеков 3.5, хорошая вентиляция для такого-то mini-tower.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNE-CMSW1

Canyon CNE-CMSW1

Не только красивая, но и вполне неплохая по параметрам, ничего такого же с dpi от 800 до 1200 я просто не находил, плюс здесь реально хорошее качество сборки, никакие панели не отходят и пыль никуда не забивается. Работает от пары ААА батареек, которых по уверениям Canyon должно хватить приблизительно на полгода, ну... У меня уже четвёртый месяц мышь спокойно работает от того комплекта батареек что шёл в комплекте, и пока что нет никаких намёков на то что батарейки садятся. Из плюсов можно отметить и общее качество связи с ноутбуком, всё держится отлично и ничего не отваливается.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

Поставил в ноут с третьим SATA и всё ок.

Недостатки: Не ставьте во вторую сата)

Достоинства: *TRIM нормально работает, модель не забивается никакими посторонним мусором, таким образом даже спустя несколько месяцев после приобретения скорости держатся на максимальной отметке и даже близко не собираются деградировать; *Золотая тройка - объём, качество и цена. С объёмом тут всё понятно 480 ГБ, лучше только терабайтники, но я не был готов так сильно расширять свой бюджет. А вот цена тут несомненно порадовала, равно как и общий уровень надёжности - он просто функционирует; *Запуск ноутбука 'на холодную', до полной загрузки рабочего стола абсолютно со всем ПО из автозагрузки занимает не более 12-13 секунд, на моём не самом сильном железе.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»