mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кахарманов Еменал

b
Кахарманов Еменал
Marshall Mid Bluetooth

Marshall Mid Bluetooth

Доволен покупкой. Как по мне, наушники стоят своих денег. Берите не раздумывая. Работают они долго. Реально долго! Можно забыть о зарядке))).

Недостатки: Немного жмут, но если правильно отрегулировать, то можно привыкнуть. В общем-то уши не устают, чтобы там ни говорили. Нет чехла, но не думаю, что так категорично.

Достоинства: Всем привет! Недавно приобрел Marshall Mid Bluetooth. Это мои первые беспроводные наушники. Выбирал долго, но остановился на этой модели. Первое что понравилось, это качество и дизайн. Качественные кабеля, сделаны по-особенному. Да и коробка выглядит очень круто. Ребят, звук отличный! Мне понравился. Очень легко подключаются к устройству. Качество материала хорошее. Выглядят, опять же, очень стильно.

Опыт использования: менее месяца

MSI GE62 Apache Pro

MSI GE62 Apache Pro

С перегреванием я все-таки проблему решил. Сделал так. Купил оптибей (погуглите, если не знаете). Переместил жесткий диск, и Вуаля уже не греется. Показывает стандартную температуру. А вот теперь самое интересное))) Даже после того, как убрал HDD, там все равно что-то греется))) Не так сильно как было, но все же. Я просто в шоке))). Есть еще один вариант. Поставить SSD (Если его у вас нет). И переместить туда ОС. Не знаю, не пробовал, но думаю что жесткий диск на том же месте все равно будет греться. Я вообще ставил два жестких диска, думая, что если переместить ОС в оптибей, второй жесткий, который без дела не будет так греться. Но оказалось, что он все равно будет греться. Хотел уже взять подставку, но потом чтот передумал. В итоге, если кто хочет брать ноутбук от MSI, то лучше брать модель постарше, GT серию. Она к сожалению дороже, но таких проблем там НЕТ! Я в любом случае доволен ноутбук. Игры летают, сам ноутбук очень шустрый. Качество экрана неплохое, клавиатура богоподобная))) Кнопки тачпада громковаты, но меня это меньше всего волновала. Батарея да, держит не долго часа 2, 25 максимум. Хотя смотря что делать. Если играть, то точно меньше 2 часов))). В итоге ноутбук, если бы не байда с жестким диском, то ноутбук был бы отличным! Но к сожалению, перегрев HDD частая проблема этой серии.

Недостатки: Честно говоря не думал что за такую сумму будут какие-то проблемы. Брал за 70 тысяч, с i5,видео GTX 960, 1тб, и 8 гб ОЗУ. Первое что я заметил - это греется жесткий диск. Он находится под левой ладоней (если стандартно размещать руки). Я до сих пор не понимаю, почему так греется эта сторона. Она не критична, но все же не приятно. Нагревается HDD просто так, даже в спокойном режиме. Как то уснул, ноутбук был включен, через 2 часа просыпаюсь, смотрю, температура диска достигла 58 градусов. Как я думаю, это неприемлемо! В общем наверное это единственная проблема. Она самая важная! Во всяком случае для меня.

Достоинства: Понравилась подстветка. Она действительна уникальна, смотрится очень круто. Сам Арт также прекрасен, как фанат Близзард в целом, мне очень понравилось как они оформили дизайн ноутбука. Хороший звук, неплохой экран. Интересное ПО, драйвера и утилиты грамотно подобраны. Работают как часы.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»