mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Колчунов Глеб

b
Колчунов Глеб
Samsung 750 EVO

Samsung 750 EVO

Недостатки: Пока не обнаружено

Достоинства: Скорость работы и надежность

Опыт использования: несколько месяцев

SteelSeries Siberia RAW Prism

SteelSeries Siberia RAW Prism

Гарнитура была куплена мной в 07.10.2016 по цене в 2990р.в одном из интернет магазинов. Выбрав её в ценовой категории до 3500, так как всё остальное некомфортно сидело на голове. В целом покупкой был доволен, до недавнего момента. Гарнитура упала со стола, на ковёр.... И ТРЕСНУЛА!!! При этом с техникой я обращаюсь я всегда очень бережно и аккуратно, но такие моменты случаются. И вот при бытовом палении она просто треснула, и довольно сильно. Пришлось применять технику соединения! А именно изоленту. При этом наушники до этого не падали и прослуэили в первозданном виде менее года. В целом как они сидят и как ведут себя в играх меня устраивает. Единственное что всенаправленный микрофон плох если у тебя много посторонних шумов, но в целом норм модель. Если ты рукожоп и наушники у тебя частенько летают, не бери её. А в целом за свою цену норм. Вопрос только сколько они у тебя проживут. Кроме пластика особых претензий нет.

Недостатки: Звук! Наушники исключительно для игр. При попытке послушать музыку, течет кровь из ушей. немного спасает эквалайзер. Материалы. Крайне дешевый и ХУРПКИЙ пластик. Дубовый провод без оплетки.

Достоинства: Выглядят не плохо для своей цены. Не давят, даже после 6-8 часов сидения в них. В жару уши не потеют. Настраиваемая RGB подсветка. Позиционирования в шутерах достаточно для комфортной цены.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus GeForce GTX 1000 Series

Asus GeForce GTX 1000 Series

Покупкой полностью доволен, работает как часы.

Недостатки: Цена, одна из самых высоких

Достоинства: Стиль и подсветка, хорошая и тихая система охлаждения, отличная производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Lucifer V2

Deepcool Lucifer V2

Кулер стоит в хорошо охлаждаемом корпусе, с тримя, 140мм вентилями на вдув. Стоит на материнской плате asus z170-a и охлаждает i7 6700k. На частоте 4,2Ггц, в тесте Aida64, максимальная температура была 73-74 градуса, при разгоне, до 4,5 ГГц, температура в том же тесте составляла 82 градуса. При работе в стоковом состоянии, без турбобуста и небольшом уменьшении напряжения, температура в играх не превышала 50 градусов. В состоянии покоя, просмотре видео или браузинге, температура достигала максимум 35 градусов. Что касаемо установки кулера, нужна длинная отвёртка. Оперативку нужно ставить до установки кулера, есть риск перекрыть слоты. Подайдет далеко не во все корпуса. Ну а если температуры для вас высоковаты и планируйте разгон, то тут уже надо брать Thermalright Macho Rev.B, но у него и цена выше тысячи на полторы минимум. А пока что это топчик.

Недостатки: Особо не обнаружено.

Достоинства: Невысокая цена, относительно его охлаждающего потенциала. Хороший комплект поставки. Тихий кулер. Приятный внешний вид. Качественно сделанная подошва, которая не нуждается в дороботке.

Опыт использования: несколько месяцев

ASUS Z170-A

ASUS Z170-A

Куплена плата была 06.09.16. Нареканий к плате ни разу не возникало. Разгонял свой 6700к без проблем до 4600МГц, далее охлада не хватило. Матерью полностью доволен. Когда берешь в руки, чувствуешь что качественный продукт, так что всем советую. Ну а кто хочет подешевле, есть ASRock(суббренд той же ASUS).

Недостатки: Ценник хотелось бы видеть от 8т.р., но нужно быть реалистом, за эти деньги все платы проще. Единственная плата которая попадает по возможностям ASRock Z170 Extreme4

Достоинства: Красивый внешний вид, отличная компоновка деталей, наличие всех нужных разъемов, SLI, разгоняет как и по шине, так и по множителю, после прошивки модифицированного БИОСа, удобный UEFI BIOS, и прочее. прочее, прочее,

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»