mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мухарицын Анатолий

b
Мухарицын Анатолий
Polaris PVCS 0418

Polaris PVCS 0418

Первое впечатление , доволен покупкой на все сто ! Обошелся в 6 т.р. с доставкой . Другие бренды с такими параметрами стоят в двое дороже . Пылесос справляется с своими функциями на пятерку . По гладкому полку вообще без претензий да , и покупался специально для коридора и холла как электровеник - перманентно всегда под рукой . Пробовал и на чистке ковра , справляется , но контейнер маловат и быстро заполняется в доме кот , а от него шерсти как от собаки :-)) . Для ковров все-таки лучше более мощный от сети . Выбирая такие девайсы надо понимать что веник он и есть веник хоть , и электро , но именно для своих задач ,и именно этот пылесос просто супер ! В использовании аппарат пока всего сутки , но успел за одну зарядку пройтись по ста квадратам и еще наверное на пару заходов хватит . Дальнейшие комментарии последуют со временем .

Недостатки: Немного муторно чистить фильтры .На коробке в комплекте мини-щетка и щелевая насадка , а в реальности их нет , нет даже в комплекте с сайта производителя , а жаль в реальности они пригодились бы для чистки салона авто .

Достоинства: Мощный не ожидал от такого малыша , красивый ,легкий очень эргономичный удобный в пользовании - трансформер где все отстегивается нажатием кнопок и чистится по надобности , турбо-щетка с эл. приводом , два (гладкий пол , ковер) режима работы + режим турбо отдельной кнопкой . Меняющая угол ручка вообще супер . Основной блок разбирается и чистится в секунды , и так же быстро собирается в единое . Индикаторы зарядки и поэтапной разрядки аккумулятора . Аккумулятор литиевый !

Опыт использования: менее месяца

Атлант ХМ 6024-031

Атлант ХМ 6024-031

В общем холодильник неплохой как по параметрам так и внешне , если бы не шум издаваемый им при работе . Правда с скрежетанием передающейся на радиатор я разобрался .Шум исходил от компрессора (практически весь шум от компрессора морозильной камеры) морозильной камеры , а в частности от детали в виде пружины - ее заводские "мастера" просто согнули на 90* , видимо для удобства монтажа . Разобравшись в происхождении шума я просто аккуратно восстановил первоначальную (практически) форму пружины , дребезжание исчезло совсем остался только шум перелива хладогена , но и он со временем думаю станет потише . После доработки мог бы поставить аппарату и четверку , но ведь ни все решатся сами что-либо доделывать да еще предварительно заплатив за это .

Недостатки: Шум , непонятный , дребезжащий , смешивающийся с переливами хладогена . Восемь лет назад покупал аппарат с точно такими же данными как на днях купленный 6024-31, но модель восьмилетней давности порядка на три тише и по сей день , да что там тише практически вообще не слышен ! Далее . Объем холодильной камеры в рекламных характеристиках указан 252 л. , но фактически 246 л. .Специально искал холодильник невысокий , до двух метров и с большим объемом холодильной камеры , но их или разбирают , или уже не выпускают (со слов менеджеров) .

Достоинства: Обычный холодильник как по дизайну так и по параметрам приобретен 09.12.2016 г.. Это пятый холодильник минского завода приобретенный в моей семье за 44 года , ни чего не изменилось обычная ,надежная (надеюсь как и предыдущие модели) машинка .

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»