mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя firstbyte

b
firstbyte
ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Родную ужасно кривую оболочку сразу заменил Google Now, все остальные приложения заблокировал. Для их удаления нужен root, но пока побаиваюсь. За свои деньги телефон хорош и даже очень. Минусы с потребительской точки зрения: чехлы можно купить хорошие только в китайских интернет-магазинах, идеально "как своих" защитных стёкол до сих пор в природе нет. По поводу гибридных разъёмов sim-sdcard. Есть трюк с приклеиванием симки к карте памяти в своеобразный "бутерброд", для xiaomi точно работает (видел такого умельца) Сам пока побаиваюсь, мало ли что.

Недостатки: Динамик. Он один и он ужасен, на уровне телефонов середины 2000х. В начале использования вторая симка отваливалась через день, сейчас все стабильно. Нельзя штатно поставить SD-карту и 2 sim. Бывает тихим динамик при разговоре с собеседником при плохой связи и у вас или у него.

Достоинства: Экран, железо, стабильность работы

Опыт использования: менее месяца

Philips PowerLife

Philips PowerLife

Продавец отговорил от покупки Боша той же ценовой категории и не зря. Пылесос прост, как 3 копейки - собрал, включай и убирай! На половине мощности убирает ворсистый ковёр, даже собирая "скрытые" волосы в комки. На максимальной мощности плотно присасывается к полу, для ряда задач она отлично подойдёт. Многоразовый мешок легко очищается вследствие крепления концов за металлической "рамой": выдвигаем раму, стряхиваем мешок, вставляем концы сложенного мешка в раму и готово! Также есть большой выбор одноразовых мешков, но я это считаю не практичным способом использования. Однако, многим будет полезно это узнать.

Недостатки: Крепление шланга, устойчивость при таскании за оный.

Достоинства: Мощность, низкий шум, хорошая щётка пол-ковёр

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»