mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Андрей Соболевский

b
Андрей Соболевский
Microsoft Arc J5D-00014

Microsoft Arc J5D-00014

Маленькая, красивая, хорошо смотрится на столе и не загромождает его (это вторая причина перехода на данную клавиатуру, после упомянутого выше удобства для слепой печати).

Недостатки: Два раза за неделю эксплуатации компьютер терял контакт с клавиатурой. Оказалось, что это лечится извлечением и вставкой обратно батареек клавиатуры. Пока не могу точно определить причину (ОС Windows 10, оба раза это вроде бы происходило при использовании Microsoft Word). Если это явление будет повторяться, и его причина станет ясна, дополню отзыв. Недостаток не кажется критическим. Легкий недостаток, известный по другим отзывам в Сети - отсутствие светодиодной индикации режима Caps Lock.

Достоинства: "Островная" клавиатура с плоскими клавишами лично мне очень удобна для слепой печати - замена клавиатуры со стандартной (кстати, тоже Microsoft) на Arc объясняется только этой причиной. Теперь печатаю быстро и не опечатываюсь. Насколько удобнее изогнутая компоновка, чем прямая - трудно сказать, но во всяком случае, изогнутая не хуже.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»