mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Горбатиков Михаил

b
Горбатиков Михаил
Philips Xenium I908

Philips Xenium I908

Я являлся фанатом марки Филипс до покупки данного аппарата! Спустя пару недель после приобретения начались проблемы с сенсором. При нажатии на экран, сенсор у телефона срабатывает в любом интересном для него месте, благодаря чему запускаются приложения совершенно мне ненужные. Глюк пропадает так же как и появляется - сам собой. Поиск проблемы в интернете дал результат. Оказывается, у телефонов этой марки данный глюк часто встречается. Ответ фирмы производителя на проблему, призывает обратиться в ближайший авторизированный сервисный центр для диагностики и ремонта. 11.12.2016г. Вышеописанный глюк пропал сам собой и больше не появлялся. НО. В середине ноября стал зависать, после чего перезагружался. После включения снова зависал... и так по кругу. Телефон не падал, целенаправленно не бился. Внешний вид- практически, как при покупки. Отнес на диагностику. Насчитали ремонта на 60% от его рыночной стоимости: контролер питания, АКБ и что то еще. В итоге от ремонта отказался. Итог: телефон не проработал и двух лет.

Недостатки: Люфт крышки в районе логотипа, плохая работа внешнего динамика во время общения по телефону, для ксениума плохо держит аккум, проблемы с сенсором. Тихий звонок.

Достоинства: Яркий экран, быстро работает, хорошая цена.

Опыт использования: более года

Philips Xenium I908

Philips Xenium I908

Я являлся фанатом марки Филипс до покупки данного аппарата! Спустя пару недель после приобретения начались проблемы с сенсором. При нажатии на экран, сенсор у телефона срабатывает в любом интересном для него месте, благодаря чему запускаются приложения совершенно мне ненужные. Глюк пропадает так же как и появляется - сам собой. Поиск проблемы в интернете дал результат. Оказывается, у телефонов этой марки данный глюк часто встречается. Ответ фирмы производителя на проблему, призывает обратиться в ближайший авторизированный сервисный центр для диагностики и ремонта.

Недостатки: Люфт крышки в районе логотипа, плохая работа внешнего динамика во время общения по телефону, для ксениума плохо держит аккум, проблемы с сенсором.

Достоинства: Яркий экран, быстро работает, хорошая цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»