mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя r1912

b
r1912
Tefal KO150130

Tefal KO150130

Купили его после того как после 2 недель мучений сдали чайник одной очень уважаемой фирмы, купленный за 21тр :) он был всем прекрасен,но - вонял! и едкая вонь не выветрилась за 2 недели. Потом долго не могла выбрать из дешевых - выбирала от 3 до 6тр, все какие-то хлипкие, и опять-таки воняли, а потом муж принес этот, я даже не знала, что есть чайники за такую цену. И он гораздо лучше того, что я смотрела за 6! Очень рекомендую, если согласны на очень простой чайник.

Недостатки: Отметка о максимальном уровне воды внутри еле видна, иногда совсем не видна - но потом привыкаешь, где там этот уровень на глаз Крышка имеет не очень удобные выемки для захвата - сильно сглаженные, и поэтому иногда скользит в руке

Достоинства: Довольно мощный, быстро кипятит! Шум не очень сильный - средне-низкий Само кипячение 7 секунд - неплохой показатель! очень важный и нигде его не пишут. А есть сейчас чайники, которые кипятят по полминуты! Что очень вредно. Максимально простой - нечему ломаться. Нет окошка, нет подсветки, нет пиканья, нет поплавка. Огромный плюс - съемная крышка Гладкий - будет легко протирать Нет запаха! Точнее легкий есть, не противный, но он честно выводится через 4-5 кипячений. Чудовищно дешевый. Соотношение цена-качество супер.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»