mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя golovchenko alexander

b
golovchenko alexander
Samsung 850 Pro

Samsung 850 Pro

Если хотите апгрейдить ноутбук или ПК, то этот ssd это первое устройство, которое необходимо установить. Скорость работы значительно увеличилась, это сразу бросается в глаза. Win 10 загружается за 10 секунд, выключается за 5 секунд. Все программы в том числе и браузер также работают быстрее. В общем советую приобретать, если нет желания покупать новый пк или ноут.

Недостатки: Расплывчатые условия гарантии, нет уверенности, что проработает такое кол-во лет.

Достоинства: Быстрая скорость записи и чтения, на 95% соответствует заявленным параметрам. Удобное ПО в комплекте для переноса ОС - лицензия сохраняется.

Опыт использования: менее месяца

Zalman CNPS9900 MAX Red

Zalman CNPS9900 MAX Red

на борту имею amd fx-6300, на штатной частоте (без турбокор) под нагрузкой ( AIDA64 Extreme 3.00.2500, skyrim с HD текстурами, настройки максимальны) температура не поднималась выше: по аиде 51, по утилите от матери 55, но вот что меня смущает, из спортивного интереса (на сколько можно разогнать сохранив стабильность) поднял напряжение до 1,6 а множитель до 25 (5 Ггц счастья), система 30 минут теста на стабильность выдержала как и skyrim (около часа) но вот температура увеличилась всего на 1 градус ( и в аиде и в стандартной утилите). так что есть 2 варианта либо охлаждение идеально, либо проблемы с датчиком, а тогда насколько СО хороша судить нельзя.

Недостатки: подсветка(кому-то может это плюс), она мне не нужна, но версии без неё не нашел

Достоинства: тихий, относительно не дорогой, приятный на вид, хорошее охлаждение (см. комментарий)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»