mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ильина Александра

b
Ильина Александра
Kronasteel Kamilla 600

Kronasteel Kamilla 600

Установили в белую кухню самостоятельно, заранее заазывали в кухонном салоне шкаф со всеми необходимыми отверстиями, по габаритам всё встало отлично. По работе вытяжки нареканий нет, покупали помощнее с двумя моторами ее на 9 метров нам вполне хватает. Пользуемся часто, кнопки не заедают как на нашей предыдущей. Легко моется, фильтры аллюминиевые мою в посудомойке.

Недостатки: -

Достоинства: Мощная компактная вытяжка

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch SPS53M52RU

Bosch SPS53M52RU

Машина отдельностоящая узкая (на 9 комплектов посуды). В данной модели машины 5 программ мойки и 2 специальные функции. Я обычно включаю программу «быстрая» или Эко. Есть индикатор, который показывает отсутствие соли и ополаскивателя. Моет практически бесшумно, сушка абсолютно бесшумная, даже можно подумать, что машина выключена. Посуду загружаю на мойку раз в пару дней, как набирается полная загрузка. Посуда отмывается хорошо, после мытья чистая, сухая, достаешь ее из машины и радуешься, что за тебя работа сделана на отлично. Пользуюсь ей и радости нет предела, я очень счастлива, что имею такое чудо техники, всем рекомендую иметь такую помощницу на кухне.

Достоинства: Хорошая вместительность, отлично справляется со своими обязанностями, защита от протечек, идеальна для семей с маленькими детьми, очень бережно моет, эргономичная, тихая, блокировка панели управления от детей.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»