mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Полякова Ольга

b
Полякова Ольга
Polaris PVCS 0418

Polaris PVCS 0418

Давно мечтала о таком пылесоса (видела в кино). А теперь он у меня есть, красивый и мощный. С ним легко и быстро привожу всю квартиру в порядок. За ним легко ухаживать чистить и мыть.

Недостатки: Длины провода не хватает на всю квартиру

Достоинства: Мощный и стильный

Опыт использования: менее месяца

Braun SE820

Braun SE820

Вот и я созрела, чтобы оставить свой отзыв по использованию прибора два в одном- Braun Face 820. Это целых два прибора в одном наборчике, со специальной насадкой- эпилятором я удаляю лишние волоски и пушок около бровей и над губой, а с насадкой- щеточкой для лица я легко справляюсь с загрязнениями, очищаю лицо утром и вечером. Мне показалось очень удобным, что необязательно брать с собой в поездки по два прибора, когда можно просто сменить насадку, и вуаля! Мне понравилось, что головка эпилятора неширокая, поэтому я аккуратно оформляю брови прибором . Даже светлый легкий пушок убирается легко. Никаких раздражений у меня не появилось после эпиляции. Сначала я использую щеточку для лица, чтобы убрать старые клетки, а после эпилятор для удаления волосков. Щеточка для лица- это просто восторг! Я всегда хотела себе такой удобный компактный массажер, который одновременно и очищает лицо, и массажирует его. Эффект после него, как от ухода в салоне красоты. Цвет лица становится розовым, тусклый цвет исчезает, самое то для осеннего периода! Также улучшается кровообращение, и кожа просто сияет чистотой, на ощупь становится мягкой и бархатистой. Работает прибор от самых простых батареек, которые продаются во всех магазинах, поэтому проблем с его зарядкой никогда не возникало. По-моему, это очень удобно, что зарядка происходит не от сети, ведь не всегда есть возможность заряжать так девайс. Braun Face 820 -это мой незаменимый помощник в уходе за собой!

Недостатки: нет

Достоинства: быстрое и чистое удаление волосков, в наборе имеется насадка-щеточка

Опыт использования: менее месяца

Senseit E510

Senseit E510

Постараюсь вернуть продавцу.

Недостатки: Больше, чем достоинств, увы. С первых дней обнаружилась проблема: при загрузке телефон лезет в интернет через мобильную сеть не смотря на отключенную передачу мобильных данных , потом сразу прекращает, но оператор это считает за выход в сеть, списывает деньги. В настройках при этом невозможно не выбрать оператора, только указать, через какую симку должен осуществляться выход. Очень разочаровал аккумулятор, в прошлом старом телефоне аккумулятор был 2500, но его хватало даже на более длительное использование. Этот держит полтора дня при не особо активном использовании, и что совсем неприятно, когда остается процентов 10 заряда - разряжается за считанные минуты. Звук, что при разговоре, что в динамиках тихий, установлен на максимуме, но все равно ощущение, что хотелось бы погромче сделать. Если говорить в мало-мальски шумном помещении - ничего не слышно.

Достоинства: Телефон достаточно шустрый, не тормозит, хорошо коннектится со всеми устройствами. Параметры памяти позволяют использовать даже без карты, для интернета, мессенджеров, видео и аудио всего хватает. Игры не устанавливала.

Опыт использования: менее месяца

Fly FS522 Cirrus 14

Fly FS522 Cirrus 14

Покупаю уже не в первый раз телефон формы Fly. Почему именно этой фирмы?!. Потому что подходит и цена и качество. За относительно не большие деньги получаю отличный телефон в котором есть все необходимое для современной жизни. Последний мой выбор стал телефон Fly FS522 Cirrus 14. У него яркий дисплей, четкое изображение, время от времени даю ребенку на нем развивающие игры и благодаря яркому экрану все картинки четкие детали хорошо просматриваются. Камера 15 пикселей, что позволяет делать четкие снимки. Очень люблю гулять с ребенком и фотографировать его, правда он все время крутится, а камера из-за этого долго настраивается не может его поймать. Не смотря на то что загружаю много детских "игрушек", телефон не виснет работает исправно. Он очень легкий его размер 5" это как раз оптимальный и в кармане помещается и в интернете удобно бродить, в соц. сетях, в игры играть. Большой объем памяти позволяет хранить мне огромное количество нужной и даже не нужной информации (забываю я переписывать в облако инфу, а теперь и во все все храню на телефоне). Хотя современные телефоны и похожи друг на друга, но все-таки у каждого своя изюминка, вот у моего приятный на ощупь пластик и плавно закругленные углы.

Недостатки: Камера долго настраивается

Достоинства: Яркий дисплей, хорошая камера

Опыт использования: менее месяца

Braun 3170 Silk-epil 3

Braun 3170 Silk-epil 3

Эпилятором Braun Silk-epil 3170 пользуюсь уже около двух лет. За весь срок использования нареканий нет. Он стал моим незаменимым помощником в уходе за собой. Эффект от бритья не сравним с результатом после использования бритвенных станков, гладкость кожи до 3-х недель, что весьма радует. Эпиляция проходит безболезненно, есть массажные ролики, облегчающие сам процесс; 20пинцетов, удаляющих даже самые мелкие волоски; 2 регулируемых скорости; подсветка обрабатываемой зоны для более безупречного бритья; в комплекте также щеточка для очистки. Эпилятор эргономичный, при бритье им легко пользоваться, не скользит в руке. Он мягко сбривает все нежелательные волоски, оставляя кожу гладкой. Отличная модель по приемлемой цене. Моя оценка – отлично!

Недостатки: Нет

Достоинства: Массажные ролики, 20 пинцетов, 2 скорости, подсветка, приемлемая цена

Опыт использования: более года

Braun 9-561 Silk-epil 9

Braun 9-561 Silk-epil 9

Для более эффективного и деликатного удаления волос рекомендую именно этот эпилятор, т.к. он не подвел меня ни разу, кожа реально гладкая как шелк, а эффект длительный. Рекомендую!

Недостатки: Недостатки в ходе использования не обнаружены.

Достоинства: Хорошая модель. До этого были 2 эпилятора тоже Braun. Но лично для меня в эпиляторе Braun Silk-épil 9-561 Wet & Dry совмещены все функции, которые необходимы для деликатного и бережного удаления нежелательных волос. Две скорости, время автономной работы минут 40, заряжается примерно час. Можно пользоваться в душе, что для меня большой плюс. Удобная подсветка и насадка-триммер позволяют удалить даже самые незаметные волоски. Широкая головка, большая площадь охватывается при бритье, чем другими обычными эпиляторами. Кожа остается гладкой еще недели 3. Сам процесс бритья проходит гладко и легко, а главное быстро. В комплекте есть щеточка для очистки, футляр и подставка для зарядки эпилятора.

Опыт использования: несколько месяцев

Braun SE830

Braun SE830

Классный набор для девушек, 2 в 1. Эпиляция почти безболезненна, покраснение проходит быстро. Удаляет волоски чисто. Щеточка помогает ухаживать за лицом, с ее помощью легко снять макияж и удалить загрязнения. Лицо после щеточки мягкое, как после применения скраба. Удобно, что можно сложить прибор и насадка в косметичку. Также в наборе идет зеркало с подсветкой.

Недостатки: нет

Достоинства: Набор 2 в 1 -эпилятор для лица+ насадка-щеточка для лица, легкий, эргономичный, наличие косметички и зеркальца

Опыт использования: несколько месяцев

Braun Oral-B Triumph 5000/34.545.5X

Braun Oral-B Triumph 5000/34.545.5X

В сравнении с обычной зубной щеткой-небо и земля! Мне понравилось, что быстро удаляет зубной налет, зубки просто белоснежные! Технология Smart Guide помогает в чистке, помогает регулировать силу нажатия и время), а для меня еще один плюс-часы в ванной)) Уровень зарядки показан на ручке щетки.Можно брать с собой в дорогу, и не думать, что понадобятся батарейки, заряжаем щетку от сети!

Недостатки: нет

Достоинства: Отлично чистит зубы, Smart Guide, несколько сменных насадок, приятный цвет, удобный чехол

Опыт использования: несколько месяцев

LG F10B8MD

LG F10B8MD

Машинкой я очень довольна, отстирывает хорошо, белье чистое, а это самое важное. В основном белье стираю в режиме хлопок или смешанные ткани. Большие вещи стираю в режиме пуховое одеяло. Режим стирки одежды малыша самый длительный, зато одежда очень чистая, отстирывает даже сильные загрязнения, из машины достаешь белье теплым.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Имеет различные функции, бесшумно стирает, относительно недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

LG F-10B8MD

LG F-10B8MD

Машинкой я очень довольна, отстирывает хорошо, белье чистое, а это самое важное. В основном белье стираю в режиме хлопок или смешанные ткани. Большие вещи стираю в режиме пуховое одеяло. Режим стирки одежды малыша самый длительный, зато одежда очень чистая, отстирывает даже сильные загрязнения, из машины достаешь белье теплым.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Имеет различные функции, бесшумно стирает, относительно недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

Zanussi ZEN6641XBA

Zanussi ZEN6641XBA

На режиме Power работает только одна индукционная конфорка, на второй такой опции нет. И когда этот режим включен - высокой температуры на второй индукционной не будет, она сама ее сбросит. Мне это не критично, т.ч. недостатком не считаю.

Недостатки: Во время мытья начинает пикать, то ли считает, что это на нее что-то пролили, то ли еще что. Раздражает. Еще ее сложно чистить - ничем абразивным тереть нельзя, а спец.средствами - ничего толком не ототрешь. Как-то убежало варенье - намучилась, пока отчистила.

Достоинства: Удобная, быстро нагревает, работают все нужные функции. Готовлю, в основном, на индукционных конфорках, но изредка бывают нужны и задние обыкновенные. Не устаю радоваться такой замечательной плите.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»