mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фомин Олег

b
Фомин Олег
Rolsen RT-1608

Rolsen RT-1608

соотношение цена-качество, хлеб жарит уже на третьем делении. простой тостер без наворотов.

Недостатки: нет

Достоинства: - жарит хлеб - решеточка для булочек - входят короткие кусочки

Опыт использования: более года

Highscreen Power Five Max

Highscreen Power Five Max

Наконец-то за эти деньги можно купить достойнейший аппарат. Купил за 19 тысяч со скидкой. Случайно на нее наткнулся. Привезли через неделю, очень понравилась укомплектованность. Майку подарил жене )). Реально крутой экран, даже менеджеры в салоне (цензура) когда наклеивали пленку - восторгались качеству фото. Начинка аппарата за эти деньги - просто класс. Шестой андроид не разочаровал. Батареи при моем использовании хватает на 4-5 дней. За сегодня разрядилось всего на 11%. Короче я доволен как слон. К покупке рекомендую.

Недостатки: лопата 5,5

Достоинства: Отличный экран, долгоиграющая батарея, параметры смартфона за эту цену, качественный звук, камера и качество картинки,быстрая зарядка,

Опыт использования: менее месяца

Prology CMX-200

Prology CMX-200

Магнитола недорогая, но на практике оказалась качественной. Сборка хорошая, нигде не скрипит, входы-выходы все необходимые есть. С флешки воспроизводит на ура. Радио ловит кучу станций, качество звука хорошее. Управление простое, разобрался за две минуты что к чему.

Недостатки: Нет

Достоинства: недорого, нормальное​ качество

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN MS-2100

SVEN MS-2100

При выборе акустики, важными факторами были бюджет, и разумеется сам звук. Выбирал из 3х моделей, после прослушки в живую остановился на этой. Звук в целом неплох, есть недостатки конечно, но в целом все хорошо, хрипов, шипения без повода не наблюдается.Дизайн также решал, смотрится классно. В общем я ставлю 5 баллов за соотношение цена-качество.

Недостатки: Явных не нашел

Достоинства: В тексте

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»