mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Суворов Дмитрий

b
Суворов Дмитрий
Атлант XM-4021-000

Атлант XM-4021-000

большой,красивый,работает нормально,не громкий и не бесшумно. урчит себе в уголочке,есть не просит.пока доволен.запаха нет.

Недостатки: может пластик хрупкий внутри,полочки всякие. время покажет.

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: менее месяца

LG X view K500DS

LG X view K500DS

в первый же день после покупки при вытаскивании лотка для сим-карт от него отломился маленький двухмиллиметровый кусочек (верхняя часть, где дырка для "скрепки"). хоть и не заметно, но было очень обидно (к тому же, когда я приклеил этот кусочек обратно, случайно чуть-чуть испачкал корпус телефона суперклеем, т.к. кусочек реально маленький, - стало вдвойне обидно. сразу после этого пошел и купил фирменный чехол на телефон - сидит как влитой). либо у меня руки кривые (что вполне вероятно, исходя из вышеописанного), либо этот момент с лотком не слишком продуман, но, в любом случае, советую быть внимательным и аккуратным, когда будете его вынимать! второй экран - вещь занятная, но (по крайней мере, пока) довольно бесполезная в силу того, что его почти никак нельзя настроить под себя. расстраивает отсутствие эквалайзера, на моем предыдущем телефоне на WP8.1, он был встроен в систему, здесь же приходится искать в маркете отдельное приложение, что довольно непросто, т.к. большинство из них - либо платные, либо с рекламой, либо имеют неудобный интерфейс и ошибки в работе. пока остановился на BlackPlayer. фотографирую и снимаю видео мало, к камерам я вообще не придирчив, так что меня все устраивает, но кого-то может разочаровать малое количество настроек. фото по определению лица или по зажатому/разжатому кулаку порадовало, но я селфи не увлекаюсь, поэтому для меня это лишь игрушка на пару раз. в остальном телефоном полностью доволен, ничего не виснет, не тормозит, все интернет-страницы легко открываются, браузер не тупит, к работе и функционалу претензий нет (в игры не играю - так что по этому поводу ничего не знаю). изначально искал телефон с Android 6, не менее 2гб оперативной памяти и диагональю не более 5 дюймов. X View оказался самым дешевым вариантом из подходящих под эти критерии. покупкой полностью доволен.

Недостатки: либо две nanoSIM, либо одна nanoSIM+microSD нет эквалайзера во встроенном аудиоплеере.

Достоинства: 2гб оперативной памяти, Android 6.0, диагональ

Опыт использования: менее месяца

Sven Stream R

Sven Stream R

Для своей цены, думаю, вполне оптимальное решение, сильно лучше точно ничего не найти, только если планку цены поднимать.

Недостатки: - довольно большие (просто надо иметь это ввиду) - басы размытые, гулкие, несобранные, их очень много часто приходится темброблоком убирать - плохо справляются с тяжёлыми жанрами - метал на них вследствие описанных выше басов звучит так себе - слабенький портативный mp-3 плеер не смог, видимо, выдать достаточный сигнал, чтобы они хоть как-то зазвучали (если выкручивать громкость слышно, но явно зашумлено из-за запредельной громкости, которую пришлось на колонках ставить). Пробовал на всех трёх входах. С аудиокарты всё отлично. Хотя тот же плеер на creative 5.1 комплекте вполне нормально работает

Достоинства: - удобный пульт - неплохая детальность звука - хорошо играют акустические вещи, классику, не слишком тяжёлый рок - приятный дизайн - присутствует темброблок, с пульта тоже можно управлять - 3 входа для источников звука (один на передней панели) - избыточный запас по громкости (для комнаты) - светодиоды не слепят, ночью не мешают

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser MX 170

Sennheiser MX 170

Покупал взамен потерянным Apple EarPods. По началу казалось, что не хватает низких частот, но после манипуляций с эквалайзером телефона все зазвучало как надо - даже лучше, чем Apple. Плюс лично у меня Sennheiser лежат в ушах гораздо удобнее и приятнее, чем Apple с их "новаторской" формой. И все это за 379р. (по акции).

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Качество звука, удобство, цена

Опыт использования: менее месяца

Sven 316

Sven 316

покупал к ноутбуку,для работы на кухне 6 м.кв. очень даже громкие. как мне показалось,на полной громкости они не дребезжат и не захлебываются. это на сериале. музыку через них не планирую слушать,если только так,для фона включить. а вот фильмы смотреть - самое то. при покупке ориентировался на отзывы.считаю,что покупка себя оправдала. длина проводов небольшая,но на то они и компактные. мне достаточно.

Недостатки: цена. люди тут за 280р. покупали в 2013 году. я купил за 680 сейчас. кризис,всё понимаю.

Достоинства: внешний вид,звук,не фонят, нет гула,когда тишина в эфире.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»