mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузнецов Федор

b
Кузнецов Федор
Fly FF245

Fly FF245

Сим карта вставляется абсолютно без проблем, просто горизонтально, а не привычно вертикально. Возможно, через инженерное меню можно как-то исправить звук и заставить индикатор аккумулятора показывать остаток заряда в процентах, но кода этого меню пока не нашлось.

Недостатки: Он здоровенный и тяжелый, учитывайте при рассмотрении покупки. Фонарик не предусмотрен, меню выглядит непродуманным, шрифт слишком мелкий, камера менее чем для галочки, плеер звучит более чем ужасно, то есть не надо от него ждать чего-бы то ни было, кроме функции запасного аккумулятора с возможностью эпизодически принимать звонки с авто ру, например.

Достоинства: Хорошая емкость аккумулятора, не раздражающий внешний вид, цена.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Если вы хотите слушать музыку бум бум бум, то это хорошие наушники, если слушать любую другую, то лучше не экономить начитавшись отзывов, а взять что-то другое, по возможности предварительно послушав. После сухого, но сбалансированного звука безвременно почивших затычек от Audio-techniсa хотелось что-то живое, но не настолько же.

Недостатки: Басов реально слишком много. Хорошо хоть не до ваты, но пластилин в звуке какой-то есть. Средние с высокими присутствуют и даже отчетливо, но басы их побеждают в любых настройках. Кнопки тактильно не угадываются и сделаны кривовато. Штекер прямой. Отзывы врут.

Достоинства: Цена, внешний вид, играют, кнопочки есть.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»