mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Зяблицев Денис

b
Зяблицев Денис
Dell Vostro 5468

Dell Vostro 5468

Посмотрим на дизайн, он здесь имеется, видно над ним поработали и продумали множество мелочей (Клавиатура с хорошими значками, прорезиненная обводка экрана, сам ободок экрана не гнется) Качество тоже радует, тактильно ощущается очень дорого и выглядит также, не считая жесткого диска, от которого уже болит голова, за такую цену хотелось бы по надежнее диск, видимо придется брать ссд. В остальном спорное решение взял бы я этот ноут, если вам нужен ноут с 14 диагональю, с хорошей начинкой (ну не для игр он, охлаждение еле справляется, точнее наоборот справляется, но работает очень шумно), он ваш =) Не смотря на все плюсы и недостатки, доволен, посмотрим по работе ж/д. Можете задать вопросы, если хотите :)

Недостатки: Очень громкий ж/д (Накроется быстро, уверен) Стоит дешевенький тошиба Сильно греется (Думаю обусловленно толщиной ноутбука, по ощущениям при серфе, греется не выше 55) Шумит при нагреве (По серфу в инете, ютуб, презентации - все тихо и шустро)

Достоинства: Дизайн Компактность Хорошая начинка Экран лично меня устраивает (не плюс ему, но и не минус) Яркость и бб вполне. Подсветка клавиатуры. Тачпад (При этом небольшой люфт слева, мне не критично) Звук (MaxxAudio софт приятный, только положительные эмоции)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»