mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Снопов Борис

b
Снопов Борис
MSI GT62VR Dominator Pro

MSI GT62VR Dominator Pro

Во целом ноутбук прекрасный, на мой субъективный взгляд лучше конкурентов от Asus, Dell (Alienware) и Acer, но если рассматриваете эту модель - берите с fullHD экраном, для 15,4" его более чем хватает. Кроме избыточного экрана недостатки несущественны

Недостатки: 1) 4К - слишком большое разрешение для такой диагонали, масштабирование интерфейса софта часто работает не слишком хорошо, не поддерживает разрешение 1920х1080, ближайшее - 1920х1200, а это съедает часть экрана. Если хотите брать этот ноутбук - берите лучше обычный fullHD. В играх так же не поддерживает 1920х1080, в 1920х1200 изображение замыливается, в в 4К на хороших настройках серьезно падает фпс. Но в системе и не слишком требовательных играх 4К разрешение весьма радует, глаза устают намного меньше 2) Прежде чем от ноутбука удалось добиться нормального звука пришлось дважды переустановить аудио драйвера и предустановленную прогу Nahimic 2. Нопосле этих манипуляций звук отличный 3) Несмотря на все достоинства клавиатуры у нее есть небольшой недостаток, который проявляется при печати - изредка если нажать на край клавиши Пробел - пробел может не поставиться. К этому быстро привыкаешь, но поначалу бесило. 4) Покрытие корпуса очень заляпывается.

Достоинства: Железо, клавиатура, софт, звук, экран, охлаждение, расположение разъемов. Ведьмак 3 идет в 4к на запредельных с 30 фпс, подсветка клавиатуры красивая, клавиатура во всех отношениях удобная, охлаждение тихое, греется не сильно.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»