mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Туткевич Юрий

b
Туткевич Юрий
Razer Kraken 7.1 Chroma

Razer Kraken 7.1 Chroma

Купил себе наушники незадолго после покупки компьютера. Основной недостаток, который я в них заметил - шнур. Во-первых, он не съемный. Во-вторых, если не включена какая-либо музыка, или не идёт звук в приложении, то создаётся ощущение, что ты находишься в вакууме. Это безусловно от прекрасной шумризоляции, но шнур трется об футболку(кофту), и от этого создаётся неприятное ощущение и звук трения, который очень бесит. В этих случаях я просто снимаю наушники. В остальном наушники прекрасны. Конечно, немного зашкаливает цена, но это из-за того, что компания американская, а наушники перевозятся за границу. Однозначно рекомендую к покупке!

Недостатки: Шнур, цена

Достоинства: Отличный звук, выдвижной микрофон, размеры(с запасом сидят на голове), подсветка, позиционирование, шумоизоляция.

Опыт использования: несколько месяцев

MSI GP72 Leopard Pro

MSI GP72 Leopard Pro

Компьютер отличный и со своей задачей справляется блестяще! Один из лучших ноутбуков для игр в соотношении цена/качество. В магазине покупки мне также в подарок к компьютеру дали рюкзак, также от компании MSI. Выглядит очень брутально и компьютер с большим запасом входит в него. Более того в этот рюкзак также легко может поместиться вся периферия и даже ещё один ноутбук. Рекомендую к покупке! :)

Недостатки: Очень сильно загрязняется пластиковая часть вокруг клавиатуры, из-з чего её приходится постоянно протирать. Также материал ноутбука легко царапается, что также является большим минусом.

Достоинства: Этот ноутбук мой первый. Покупал специально для игр. С этой задачей он справляется на отлично! Gta V, Battlefield 4, Payday, Ведьмак - все запускается на максимальных настройках в стабильных 60 fps. Программы типа "Office" запускаются без лагов. Сам ноутбук не перегревается и у него имеется функция включения вентиляторов на 100�Он начинает сильно шуметь и становится холодным. Без этой функции он комнатной температуры(при работе).

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»