mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Баканов Владислав

b
Баканов Владислав
Asus Zenbook UX303UB

Asus Zenbook UX303UB

Ну, в общем, покупкой доволен, пока все средства оправдывает! Еще немного математики: глупо, но если в день откладывать 150 рублей аммортизации на ноут в копилку к себе, то спустя всего 1.5 года вы окупите его стоимость) Приятных всем покупок. По вопросам о ноуте можно мне написать rewerty52@ya.ru

Недостатки: Острые края. Ребят, вот вроде бы и не заметно, а руку натирают иногда. Экран как то приклеен не так к рамке и из за этого под рамку волосы лезут, грязь всякая. Попался битый пиксель, так что при покупке проверьте сразу, мелочь, а все равно не приятно. В описании написано, что сенсорный экран, но в итоге, такой только в Корее, что ли, делают, в России нет таких моделей. Некоторые части ноута люфтят.

Достоинства: Хороший, тонкий дизайн, оооооочень крутая клавиатура. Приходится работать за ним очень много времени, эргономика на высшем уровне. Про заряд я вообще молчу, при работе с вордом за первые 3 недели заряжаю 1 раз и пользуюсь им часов 8-10. Динамику ухудшения заряда не наблюдал. Хороший звук, но довольно тиховат, но, если честно, этот ультрабук не для звука. Ноут производительный, но не хватает 4 GB оперативы вообще не катит (советую поставить еще модуль на 8, этого с головой хватит, но, если не хотите проблем с гарантией, то стоит обратиться в АСЦ, там довольно за недорого доп модуль ставят, если сами - слетит гарантийка). Ноут слегка тяжелее, чем заявлено, но все равно легкий. Экран довольно неплохой, матовый, есть функция встроенная для сбережения зрения.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»