mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Маркин Филипп

b
Маркин Филипп
Asus Xonar DX

Asus Xonar DX

сижу значит слушаю музыку на приличной громкости И ТУТ НА ТЕБЕ Шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш,я чуть в штаны не навалил.Благо ребенка не было дома. Сдал ее нафиг.С асусом не свяжусь больше.

Недостатки: БЕЛЫЙ ШУМ,ЁЁ ПРОСТО КЛИНИТ

Достоинства: вроде бы лучше встроенной

Опыт использования: менее месяца

Creative Sound Blaster Z

Creative Sound Blaster Z

первую звуковуху взял асус сонар ДХ,но после того как чуть не навалил в штаны от белого шума.почти на полной громкости в 5.1.сдал ее перекрестившись. Лучше уж креатив с какими то косяками,вместо инфаркта от Асуса.Думал взять d1, но тоже пишут БЕЛЫЙ ШУМ. Так что модель от креатива хорошая.Особого восторга нет,просто хорошая.

Недостатки: в играх взрывы какие то не сочные,может что то не донастроил

Достоинства: внешний вид,железный кожух, яркий диод дает доп освещение на мать,меня он вообще не напрягает.не понимаю че за очкарики пишут,что мол диод недостаток.работает четко всё.уши стоят дешевые за 2000р, прога их прокачала,намного лучше всё стало звучать.

Опыт использования: менее месяца

SVEN MS-2100

SVEN MS-2100

Вот сейчас сижу и думаю. Доплатить и взять 5.1 какую то систему или забить и оставить эти,брал за 5700 в ситилинке.Хочется цены и качества..Буду думать,есть еще 5 дней,чтобы вернуть.

Недостатки: В каких то песнях убогое звучание,прям неприятный дешевый бас какой то.Приходится постоянно регулировать эквалайзер.Убавлять прибавлять на пульте.Вроде играют,но хочется чего то большего.Наверное,четкости с басами. на 45 в каких то песнях ну прям противный он..на 40 всё терпимо.Очень дешево смотрятся динамики.Аля китайчатина самая натуральная.Какие то смешанные чувства от этих колонок.Пульт да.. Тоже дешевый...

Достоинства: Дизайн красивый,на сабе мини дисплей.Из этого ценового диапазона,толком ничего нет.Эдифер смотрел,там если брать то ток 2.0 за 15 000.Остальное шляпа либо саб слабый,либо колонки.Глухое звучание и прочие недостатки.Такого саба как тут на 50 ватт нет нигде.Конечно вопрос нужен ли он такой...

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»