mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя stanislav.t2014

b
stanislav.t2014
Sinbo SHC-4354

Sinbo SHC-4354

Триммер вне зависимости от того как далеко он выдвинут забивается волосами сравнительно медленно, плюс очистить его от них с помощью щёточки дело буквально нескольких секунд. Стрижёт все волосы, не оставляет длинных и отдельных невыстриженных волосков, ну только что в труднодоступных местах. И для меня особенно важна была длина стрижки - тут она до 30 миллиметров, хотя в большинстве моделей она хорошо если 20 достигает.

Недостатки: Хотелось бы чтобы машинка держала заряд подольше, но у всех моделей схожее время работы.

Достоинства: Функция подравнивания, комплектация хорошая, стрижёт на длину до 30 миллиметров, беспроводная.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy S7 32Gb

Samsung Galaxy S7 32Gb

По технической начинке дела обстоят неплохо, и интерфейс красивый плюс экран порадовали, но вот царапающийся корпус, камеры (особенно селфи) и особенно автономность честно говоря разочаровали, я ожидал куда и куда большего за эти деньги, планирую менять.

Недостатки: Скользкий. Ну просто очень, и царапинами покрывается в момент, видны только под определённым углом, но не этого я ждал за эти деньги не этого. Посредственная автономность - при просмотре видео заряд тает на глазах, не говоря уже про игрушки, для того чтобы добиться дня работы без батареи нужно обузить режимы сбережения энергии, но для этого я его покупал. И самое большое разочарование - селфи камера, которая со своей лёгкой ретушью просто неимоверно каверкает картинку, как с настройками не бейся получается на редкость замыленное всё. И основная - неплохая, но в темноте я ожидал большего. Куда большего.

Достоинства: Шустрый (Оно и понятно то, за эти деньги), при открытии нескольких программ одновременно работает хорошо и не провисает, хотя порой и случались вылеты приложений и микрофризы. Наличие влагозащиты, пылезащиты. Нормально работающий сканер отпечатков пальцев (Но на его настройку ушла просто куча времени). Понтовато выглядит со стороны, нормальный дисплей с возможностью тщательной настройки под себя. Собран очень прочно, и изъянов тут никаких в принципе нету. Основная камера в принципе норм, хотя могла бы быть и лучше.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper Matreshka 5000 Winter

Hiper Matreshka 5000 Winter

Старый повербанк просто перестал работать, поэтому подбирал себе новую модель, наткнулся на эту матрёшку - выглядит просто невероятно круто, к тому же рисунок очень яркий, выглядит отлично, да и форма нестандартная, все друзья и знакомые считают своим долгом спросить что это такое и повертеть устройство в руках, потому что выглядит ну реально очень и очень круто. А вот если говорить о недочётах, то их тут не замечено, заряжает хорошо.

Недостатки: За то время что я пользуюсь моделью обнаружено не было.

Достоинства: Красивый, детально проработанный узор, выглядит очень свежо и ярко. Небольшие габариты, ёмкость в пять тысяч махов, годовая гарантия, ток заряда 2100 мА.

Опыт использования: менее месяца

Toshiba OCZ VX500

Toshiba OCZ VX500

Быстродейственный накопитель, которого даже при моей активной эксплуатации хватит на нормальное количество времени, ресурс хороший, да и скорости класс.

Недостатки: Не самый дешёвый среди 128ГБ моделей, но только если сравнивать с дешёвыми моделями на TLC памяти.

Достоинства: 1) Способен пережить запись большого количества информации на отказ, время наработки на отказ составляет полтора миллиона часов, также тут устойчивая к износу MLC память, и надёжный контроллер который не провоцирует никаких тормозов. 2) Высокая скорость работы со случайной информацией, на записи vx 500 выдаёт 50 тысяч операций в секунду, и это при том что модель у меня идёт с минимальным объёмом, т.е. в модификациях на 256,512 и 1024 гигабайта скорости будут ещё более впечатляющими. 3) Полезная программа ssd Utility от производителя, в комплекте есть код для true image от акрониса для переноса ОС с предыдущего компьютера. 4) Качественный и надёжный корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Maelstrom 120T

Deepcool Maelstrom 120T

При монтаже не мучался, хотя в инструкции была пара непонятных моментиков, но когда начал всё ставить то всё мигом встало на свои места. Шум - нормальный, на турбину самолёта водянка даже при эксплуатации на максимальных оборотах ну никак не похожа. Очень нравится что обороты тут меняются весьма плавно, а не просто как-то рывкообразно, таким образом слух успевает адаптироваться и не возникает перепадов. Ну и что наиболее важно - температуры держит под контролем.

Недостатки: У меня не было.

Достоинства: Полное отсутствие вибраций/постукиваний. Соотношение цена/качество/охлаждение. Дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind STP*176

Starwind STP*176

Также можно добавить что тут используется ненагревающийся корпус, обжечься о термопот во время его функционирования нереально)

Недостатки: Минимальный набор функций; Индикаторы могли бы быть чуть менее яркими

Достоинства: Прост в управлении; Очень длинный кабель, к тому же надёжный и не нагревающийся во время работы; Воду можно наливать вручную, или же в автоматическом режиме; Адекватная стоимость, найти термопот с аналогичным объёмом и мощностью дешевле этого просто не получилось; Отлично различимый уровень воды, равно как и индикация работы устройства в целом; Присутствует даже прочная ручка для переноски, если планируете летом брать его на дачу или что-то в этом духе, то функция очень полезная; Не протекает, не пахнет, не трескается, короче с надёжностью полный порядок.

Опыт использования: несколько месяцев

ASRock Z170 Extreme7+

ASRock Z170 Extreme7+

Ну вот, наконец-то исполнилась ещё одна моя маленькая мечта, и собрал себе действительно толковый системник, где ни на чём не экономил, и взял с огромным запасом на будущее. Мать... Ну что про неё могу рассказать. Чуть ли не топовая, работает с высоким уровнем надёжности, по крайней мере как включил комп самый первый раз - так с неё всё и пашет буквально на ура, без единой задоринки. BIOS обрадовал, на момент покупки мать была достаточно свежей, и были некоторые опасения что понадобятся патчи для нормальной работы, однако нет, продукт вполне полноценный, нигде ничего не глючит)

Недостатки: К счастью, всё ок

Достоинства: С самого первого включения отсутствуют ошибки и сбои; Цена нормальная, за такой набор параметров; Есть всё что только может понадобиться рядовому и не только юзеру.

Опыт использования: менее месяца

AOC G2460PQU

AOC G2460PQU

Пользуюсь монитором с удовольствием с самого момента покупки, а как только успокоился что высокая цена оправдана - то ему вообще цены не стало. Картинка яркая и сочная - именно то что нужно для игр и просмотра фильмов, особенно хороша она в динамических сценах. Из плюсов хотелось бы выделить глубокий чёрный цвет, а то как раньше было на старом мониторе - когда идёт тёмная сцена, то кроме черноты ничего толком и не видно. Тут такой проблемы нет. Не выключался, и не перезагружался, на подставке фиксируется уверенно. Хотя, как по мне, она немного странная. С другой стороны, какая разница - лишь бы моник нормально держала.

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Почти не устают глаза, качество матрицы и => картинки, стабильная работа

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX M6Pro

Plextor PX M6Pro

Наконец-то появились свободные финансы и приобрёл себе SSD с объёмом чуть побольше, выбор пал на плекстор, немного засматривался на самсунг и интел, но цены там достаточно впечатляющие, а разницы кроме лейбла не выявил никакой. Устраивает абсолютно всё - все характеристики с официального сайта полностью соответствуют заявленным, при работе ещё ни разу не подводил, синих экранов и фризов замечено не было. Да и радует что таская ноутбук в рюкзаке теперь можно не волноваться что головка HDD соскочит и последний выйдет из строя - тут банально нет движущихся частей.

Опыт использования: несколько месяцев

Seagate HDD USB3 STDT4000200

Seagate HDD USB3 STDT4000200

Эффективный винчестер для хранения большого количества данных. Сразу после того как купил, решил загрузить его большие количеством информации, писал приличное количество гигабайт и температуры выше 30-35 градусов не скакали. Скорости равны тому что написано на коробке, не проседают со временем, по поводу надёжности никаких вопросов нет. Рекомендую.

Недостатки: Использование огорчений не вызвало.

Достоинства: Синхронизация с облачными хранилищами, эффективный бэкап всего чего только возможно, качественный корпус, не подверженный царапин.Надёжность, не подвержен нагреву.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»