mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Tyta MK

b
Tyta MK
Prestigio MultiPad Visconte V

Prestigio MultiPad Visconte V

Конкретно этот трансформер заинтересовал в первую очередь следующим фактом - тут полноразмерная клавиатура на жёстком, а не на 'прогибающемся' основании, с чем приходится регулярно встречаться в подобных устройствах Все датчики работают хорошо, калибровать специально ничего не приходилось. Вывод изображения на моник через hdmi фурычит на ура, не могу правда сказать чтобы было удобно выводить через microHDMI т.к. нужен специальный провод, но это решаемо.

Недостатки: Тяжёлый, английские и русские буквы на клаве одного цвета.

Достоинства: Процессор не обрезает частоты из-за перегрева даже на турбо частоте, нормальный 3G, процессор и количество оперативной памяти, камера+микрофон+динамик шикарные, для игр и общения супер. Внешне очень нравится.

Опыт использования: менее месяца

Patriot Memory PV38G160C9K

Patriot Memory PV38G160C9K

Не самая дешёвая память ddr3, но с радиаторами, такими таймингами, пропускной способность и частотой моделька наиболее всего выделяется по цене (в положительном плане), что между тем не мешает ей нормально функционировать при любых условиях. И что хорошо - в плане надёжности нет ни единого пунктика, к которому можно было бы придраться.

Недостатки: Всё хорошо.

Достоинства: Оптимальное соотношение цена/качество, продолжительность гарантии (пожизненная), пропускная способность в 12800 мб/с, частота в 1600 МГц.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA MW-G2112TS

SUPRA MW-G2112TS

Конечно, внешне печка смотрится очень классно, но не это было основной причиной покупки этой супры. Смотрели на удобство и функции. Всё быстро размораживает и готовит - от пиццы до супа, ничего не подгорает. Есть и гриль, на нём отлично получаются острые рёбрышки с корочкой. Управление с помощью кнопок, плюс есть поворотный тумблер. Все подписи на русском, все понятно, есть дисплей со временем готовки. И решётка для гриля есть в комплекте.

Недостатки: нет

Достоинства: Комплектация, функционал, нет постороннего запаха

Опыт использования: несколько месяцев

Edifier S550 Encore

Edifier S550 Encore

Брал для загородного дома - для квартиры, если она площадью менее 100 кв метров, думаю, и не стоит брать их, хотя это сугубо мое мнение. Ну а в доме можно и звук на всю мощь врубить, когда с друзьями небольшой пикничок организуем - мощности и на дом, и на улицу хватает. а ранее колонки вытаскивал для таких посиделок. Басы как кинотеатрах, на мах так аж подбрасывает. Но могу сказать, что несмотря на насыщенные басы нет перекоса в НЧ или в НЧ, все сбалансировано, да и настройки позволяют выставить уровень ВЧ и НЧ как хочется. В общем, акустикой доволен, свою стоимость оправдывают и отрабатывают верой и правдой.

Недостатки: по идее фальпанель должна защищать от пыли, а тут столкнулся с тем, что по бокам не плотно прижимается к сателитам (такой дизайн) и добраться под панель до пыли тяжко, так что смысла в ней не вижу, да и без панелей сателиты круче смотрятся.

Достоинства: Звук, мощь, качество, частотный диапазон, басы

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Maelstrom 240T

Deepcool Maelstrom 240T

За исключением лёгкого звука при движении жидкости, который возникает хорошо если раз в часик, всё остальное - высший уровень. Поставил и просто спокойно играю, не отвлекаясь на температурные тесты и утилиты. В простое температура вообще смешная, в районе 25 градусов, ну а под нагрузкой хорошо, если 60. Напряжение на ЦП не поднимал, не фанат этого дела, но судя по тому, что я видел - потенциал есть.

Недостатки: Иногда слышно лёгкое движение жидкости. Очень тихо и неназойливо, но привыкнуть всё таки нужно.

Достоинства: Не перекрывает никаких слотов, очень простой монтаж (Хотя удивило, что для AMD инструкция значительно менее детальная, ежели для AMD). Минимальная температура в покое, средней и высокой загрузке системы. Очень тихая работа, вне зависимости от оборотов.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-750MV

Sven AP-750MV

Взял такие до Нового года и пока причин усомниться в их качестве не было. Легко можно отрегулировать размер оголовья. Само оголовье не тяжелое, мягкое, на голове и после нескольих часов не ощущаешь их. Отличное звучание музыки любого жанра. Басы громкие, но не заглушают все остальные частоты. В общем, качество на высоком уровне.

Недостатки: нет

Достоинства: качество звучания и сборки, эргономика, оплетка провода, басы

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»