mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитрий Шкатов

b
Дмитрий Шкатов
IN WIN Midi Tower InWin EAR007 Black/Silver 450W 2*USB 3.0+Audio ATX

IN WIN Midi Tower InWin EAR007 Black/Silver 450W 2*USB 3.0+Audio ATX

Покупал в офис несколько штук, в целом все позитивно, за такую цену недостатков нет.

Недостатки: Даже и придраться то не к чему, от материалов до качества сборки.

Достоинства: Цена брал по акции 1900р сейчас влез сюда и оч удивился))..Аккуратный, удобный, выглядит весьма презентабельно, собирать на его базе было просто и удобно.

Опыт использования: менее месяца

Bosch DHL545S

Bosch DHL545S

Внимание !!! Требует 40 см глубину шкафа, в стандартный не влезает!!!

Недостатки: Не выявлены

Достоинства: Очень тихая и очень мощная, приятная подсветка и ручка управления

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch HGN10G060

Bosch HGN10G060

Выбирал принципиально эту контору и разочаровался, время срабатывания газконтроля 1-3 мин (ох как попрыгал с бубном первое время, под аккомпанемент щелчков пъезы), смотрится честно говоря не очень - дизайн убог. Я не гурман, но жена довольна очень, с ее точки зрения все супер, но 25т это перебор.... Уплотнитель на двери закреплен на нескольких точках, и просто болтается...

Недостатки: Дизайн, газкнотроль, цена

Достоинства: Наверное надежная

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 640 XL Dual SIM

Microsoft Lumia 640 XL Dual SIM

Все расписать не получилось - превысил объем на 2000 символов. Основно но далеко не все указал. Брал с целью применения как малый планшет с возможностью звонков, по результатам - лопата с телефоном, посредственной камерой и навигатором. Возможно я с чем то еще не разобрался, возможно что то не понял... это только говорит о качестве проработки и дружелюбности интерфейса. Я понимаю что за 200 баксов (14500 руб на момент покупки) чудес ждать сложно, но предполагаю что есть аналоги в ценовой группе и по симпатичнее.

Недостатки: Почитал форум, и предыдущие отзывы, может у мя брак какой то, но опишу что имею по факту. Жуткие настойки тачскрина, достойны бюджетных "китайфонов", при работе в меню это ни как не сказывается, но при работе с браузерами это очень заметно, особенно помноженное на общее торможение системы. желая просто промотать страницу вы можете как ни в чем не бывало перейти по случайной ссылке, или на выбор удалить видео в соц сети и т.п. Порой при попытке увеличить масштаб страницы, вы сталкиваетесь с зависанием браузера с последующими скачками масштаба и переходом по какой либо ссылке. Съемка видео. На заснеженном городском пустыре между домов удалось запечатлеть только "звездочки" фонарей и непосредственно сам салют, все настолько темно, что в принципе ни чего не разобрать, на других трубках все снялось достаточно нормально с желтоватым ночным оттенком. Фото так же темны и зернисты, даже в солнечный зимний день загородом. Причем присутствующие настройки выдержки, чувствительности и баланса, ситуацию не спасают ни как. Я сравнивал фото со старой своей nokia C7, снимки реально хуже, только весят в 3 раз больше ввиду тех самых 13 МР. ОS Windows Phone, Это моя первая трубка на этой оси, и последняя. За месяц не было еще того приложения которое бы не зависло или же не скинулось или еще чего не учудило. В самой оси оч много мелких не доработок. особо жить не мешают, но в массе иногда пробуждают желание физически уничтожить девайс. По приложениям, сказать что их мало, это ни чего не сказать, а те что есть пропадают в режиме реального времени. Ни о каких приложениях от гугла речи нет, только гугл поиск и все, с браузерами такая же фигня. При подключении Bluetooth стерео гарнитуры (Creative WP-250) тоже не все слава богу, я не говорю про то что при подключении вам надо доставать эту лопату из кармана (сумки) т.к. клавиша Плей ни чего не запускает, плеер включаем в ручную, дальше пауза и перемотка без проблем, но если вам кто то позвонил то потом снова лезем в карман и включаем плеер.

Достоинства: Батарея, фронтальная камера. О хорошем, в первую очередь это батарея, использую с 1 сим картой достаточно активно 3е суток, обратная сторона это 3 часа зарядки. Порадовала фронтальная камера с отвратительной светочувствительностью, но честными пикселями, при общении по скайпу это очень заметна картинка достаточно хороша и четкая. Так же порадовала синхронизация с icloud, коя избавила от многих трудностей.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 640 XL Dual SIM

Microsoft Lumia 640 XL Dual SIM

Все расписать не получилось - превысил объем на 2000 символов. Основно но далеко не все указал. Брал с целью применения как малый планшет с возможностью звонков, по результатам - лопата с телефоном, посредственной камерой и навигатором. Я понимаю что за 200 баксов (14500 руб на момент покупки) чудес ждать сложно, но предполагаю что есть аналоги в ценовой группе и по симпатичнее.

Недостатки: Почитал форум, и предыдущие отзывы, может у мя брак какой то, но опишу что имею по факту. И так, пол года мы доставляем друг другу страдания. Жуть с обновлениями, раз в месяц - полтора переустановка системы, телефон превращается в кирпич. либо не нажимается ни онда иконка или вообще пустой стол со строкой "поиск". Лечится переустановкой системы - Выключите телефон, зажмите кнопку питания до вибрации, нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости, вы видите восклицательный знак. Нажмите следующую последовательность кнопок: гр+, гр-,вкл > гр- Жуткие настойки тачскрина, при работе в меню это ни как не сказывается, но при работе с браузерами это очень заметно, особенно помноженное на общее торможение системы. желая просто промотать страницу вы можете как ни в чем не бывало перейти по случайной ссылке, или на выбор удалить видео в соц сети и т.п. Порой при попытке увеличить масштаб страницы, вы сталкиваетесь с зависанием браузера с последующими скачками масштаба и переходом по какой либо ссылке. Сравнивал фото со старой своей nokia C7, снимки реально хуже, только весят в 3 раз больше ввиду тех самых 13 МР. ОS Windows Phone, Это моя первая трубка на этой оси, и последняя. Не было еще того приложения которое бы не зависло или же не скинулось или еще чего не учудило. В самой оси оч много мелких не доработок. особо жить не мешают, но в массе иногда пробуждают желание физически уничтожить девайс. По приложениям, сказать что их мало, это ни чего не сказать, а те что есть пропадают в режиме реального времени. Ни о каких приложениях от гугла речи нет, только гугл поиск и все, с браузерами такая же фигня. При подключении Bluetooth стерео гарнитуры (Creative WP-250) тоже не все слава богу, я не говорю про то что при подключении вам надо доставать эту лопату из кармана (сумки) т.к. клавиша Плей ни чего не запускает, плеер включаем в ручную, дальше пауза и перемотка без проблем, но если вам кто то позвонил то потом снова лезем в карман и включаем плеер.

Достоинства: Батарея, фронтальная камера. О хорошем, в первую очередь это батарея, использую с 1 сим картой достаточно активно 3е суток, обратная сторона это 3 часа зарядки. Порадовала фронтальная камера с отвратительной светочувствительностью, но честными пикселями, при общении по скайпу это очень заметна картинка достаточно хороша и четкая. Так же порадовала синхронизация с icloud, коя избавила от многих трудностей.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»