mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бобровских Дима

b
Бобровских Дима
Oklick 725G Dragon

Oklick 725G Dragon

Хорошая мышка за хорошие деньги. Позиционируется модель как игровая, но факту от игровой в ней только две дополнительные кнопки и специальная кнопка смены уровня dpi. Очень не хватает софта этой малышке. С софтом было бы вообще идеально. Особенно для экшена: повесил нож на одну, гранату на другую кнопку и бегаешь как морпех, готовый абсолютно ко всему. Очень надеюсь, что производители учтут данное упущение в следующих моделях. Но с другой стороны, вешать команды на доп.кнопки прихоть необходимая прожженным геймерам, для обычного пользователя и любителя просто поиграть время от времени, Oklick 725G DRAGON станет приятным открытие по очень доступной цене, т.к. любые другие аналоги будут стоить точно от 1000 р. Очень удобно, что есть несколько уровней dpi, что делает мышь универсальным помощником, как для стратегий, так и для шутеров. Сама кнопка, отвечающая за смену разрешения, посажена практически в середину мыши, что делает ее труднодоступной, но с другой стороны предохраняет от случайного нажатия. Также продуманна форма основных двух кнопок, а именно тот факт, что кнопки вплотную примыкают к корпусу, предотвращает в будущем их залипание. Сбалансированный вес и средний размер делает мышь крайне универсальной и подходящей для многих пользователей. В общем, покупкой я доволен.

Недостатки: Нет софта!:(

Достоинства: Цена, цена и еще раз цена! Компактный размер, эргономичная форма, оригинальный дизайн, soft-touch покрытие, прорезиненный ролик, плетеный кабель, подсветка, смена dpi, а также 2 дополнительные кнопки.

Опыт использования: менее месяца

Ippon Back Office 600

Ippon Back Office 600

Неплохой ИБП. Относительно дешевый. За эту небольшую цену вы сохраняете свои нервы в тот момент, когда неожиданно вырубается все электричество в доме или вылетаю пробки, а вы к эту моменты уже третий час работаете над здоровой экселевской таблицей и последний раз сохранялся только полтора часа назад. В общем, о покупке не жалею. Главное, что выручает в редкие, но столь неприятные моменты блэкаута.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Цена, надежность, компактность

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»