mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шишеня Антон

b
Шишеня Антон
bb-mobile Techno Искра 5.0 X595BT

bb-mobile Techno Искра 5.0 X595BT

Задумка отличная, реализация на троечку. Подтянуть функции звонилки, поставить получше АКБ, накинуть за это 1,5-2 тыс. руб и будет бюджетный хит. В существующем виде можно использовать как мини-планшет и развлекалку в дороге.

Недостатки: Звук. В качестве звонилки данный аппарат использовать затруднительно. Собеседника слышно плохо, пришлось в инженерном меню поднимать громкость. Микрофон просто ужасен - на том конце все время переспрашивают, ругаются на бульканье и заикание (оператор МТС). До этого были разные телефоны, в том числе бюджетные Samsung и Lenovo - связь была отличная. Батарея. Разряжается на глазах. В режиме экономии проживет часов 8-9, при активном использовании умирает уже через 4-6 часов. Комплектные наушники на выброс, впрочем, это ожидаемо.

Достоинства: Отличный IPS экран с хорошей отзывчивостью Неплохая производительность - едва заметные лаги только при большом количестве активных приложений Средняя камера 2 пленки в комплекте! 1-ю заводскую лучше снять и наклеить приложенную.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»