mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Голоудин Евгений

b
Голоудин Евгений
Artway MD-165 5 в 1

Artway MD-165 5 в 1

Впечатления положительные, а недостатки - это так, придирки. Хотя за эту цену можно было бы их исключить. Знакомые понабрали с китая подобных штуковин, ну откровенный шлак, при чене от 2 до 5 т.р. Я лучше заплачу 8к, и не буду парится. Так что рекомендую данную модель, если хотите приобрести надежный продукт.

Недостатки: Я не достаточно тщательно прочитал характеристики, оказывается координаты GPS не накладываются на кадр, а очень хотелось бы. Датчик удара при стоянке слишком чувствителен, чуть сильнее хлопнешь дверью и срабатывает, или при включенной громко музыке, на выключенном зажигании - и это на минимальной чувствительности. Часы светятся слишком ярко, пришлось залепить тонировкой. Недостаточный угол регулировки поворота камеры, могли бы и побольше сделать. Настройки предупреждения ограничения скорости малый диапазон, больше 120км/ч не настроить, поэтому когда едешь 109км/ч, и идешь на обгон под 130, начинает навязчиво кричать что скорость превышена.

Достоинства: Качество сборки отличное. Питание 12В подсоединять можно напрямую к сети автомобиля без всяких адаптеров. Днем снимает превосходно, хороший угол обзора Удобное меню на русском, и голосовое уведомление по русски. Хорошо упакован.

Опыт использования: несколько месяцев

Ballu UHB-400

Ballu UHB-400

Кто пишет что подсветка раздражает и крышка падает - тупорезы почитайте инструкцию. Крышку надо убирать перед заливкой, а подсветка выключается снизу.

Недостатки: не выявлены

Достоинства: цена, дизайн, качество

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»