mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Khramtsov Serguei

b
Khramtsov Serguei
Asus ZenPower ABTU005

Asus ZenPower ABTU005

Пользуемся более года, полностью оправдывает ожидания. Короткий шнур очень удобен, можно в одной руке держать телефон и зарядник во время разговора. Это уже четвертое устройство от ASUS в доме, всеми доволен, соотношение цена качество замечательные.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Работает как часы.

Опыт использования: более года

Bosch WLK 24264

Bosch WLK 24264

Если вы решили что БОШ самые надежные машины, вы очень сильно ошиблись. Я тоже думал что машина будет работать без проблем как минимум 10 лет. Но достаточно быстро сломалась ручка двери. Купить новую ручку НЕ проблема, она есть почти во всех сервисах в НАЛИЧИИ, но за дорого! Что косвенно подтверждает, что поломка эта массовая и поломка эта заложена на стадии проектирования. Разберите дверцу и поймете. Там маленький пластиковый зубчик на ручке, борется с мощной пружиной механизма. Этот зубчик и ломается. Второй существенный недостаток. Заблокировался сливной фильтр, тот что улавливает пуговицы. Не выкручивается и всё, только четверть оборота позволяет делать. Конструкция фильтра такова, что для его блокировки, достаточно попасть в машину обычной зубочистке. Что бы открутить фильтр в таком случае, вам придется снять нижнюю часть лицевой панели, снять сливную гофру и уже через это отверстие достать зубочистку, и только потом фильтр снова можно будет открутить. Такую дурацкую конструкцию я видел только у БОШ. Такая ручка и такой фильтр стоит на многих моделях БОШ и СИМЕНС.Так что хорошенько подумайте, может и не стоит переплачивать за "майд ин джермани". А я жду следующего "прикола" от машины.)))

Недостатки: Не надёжная, рукоятка двери сделана очень плохо, ломается. Возможна блокировка сливного фильтра "для пуговиц".

Достоинства: Малошумная, удобная.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»