mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя qwerty.sher

b
qwerty.sher
Intel Core i3 7320 OEM

Intel Core i3 7320 OEM

Выкладывать сразу более 100к нет возможности, поэтому: - Купил простенькую материнскую на z270 и 32 гига оперативки на вырост и этот процессор. :) Система получилась просто отличная, приложения и игры прекрасно идут, а большего пока и не нужно. В принципе, если не играть в тяжелые игры то хватает встроенного видеоядра. Например танки идут в HD клиенте на средних настройках Теперь начну прокачивать новую платформу по мере необходимости.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Пришла пора обновлять платформу. Не смотря на то что это всего лишь i3 процессор Win 10 сразу поставила ему оценку 7.7 что как вы понимаете просто отлично. (да,да в win 10 тоже есть оценка системы.) Взял модель Intel Core i3-71003900MHz и ни разу не пожалел. Хотя можно было взять и селерон. Новая система просто летает, ненамного хуже моего старенького i7 2700к которому кстати Win 10 такую же оценку в стоке и 8.5 при 40% разгоне.

Опыт использования: менее месяца

ASRock H270M-ITX/ac

ASRock H270M-ITX/ac

Выбор пал на эту материнскую из за её огромных возможностей апгрейда, нового чипсета, поддержки всех процессоров. Пока поставил Intel Core i3-7100 и 32 гига оперативки, SSD. - система летает как ласточка. В будущем поставлю еще 2 штуки SSD М2 и wi-fi модуль. Хотя для того чтоб воспользоваться всеми наворотами этой материнской нужны серьезные финансовые вложения, но оно того стоит.

Недостатки: Недостатков нет.

Достоинства: Отличная материнская плата. Чипсет H270 предоставляет все возможности современной платформы за сравнительно небольшие деньги.

Опыт использования: менее месяца

Benq Серия Designer BL

Benq Серия Designer BL

До этого был 3D монитор 27" тот же WOW эффект я испытал и при его включении. Качество картинки просто супер. Для работы и отдыха выше всяких похвал. Никаких засветов, никаких битых пикселей. Просмотр фильмов в высоком разрешении доставляет большее удовольствие по сравнению даже с метровым телевизором. В играх неожиданно увидел столько ранее незаметных деталей что сначала был поражен до глубины. Про работу в графических редакторах, автокаде и фотошопе и говорить нечего, ведь именно для них он в первую очередь и предназначен. Что еще? На win 10 пришлось увеличить размер шрифта до 200% для комфорта и обычного пользования, однако уменьшаю обратно для графики. И да, масштабирование окон выводит сначала из себя, но потом привыкаешь. Если появляется изредка мерцание части экрана - меняйте видео драйвер.

Недостатки: Обманутых ожиданий не произошло.

Достоинства: WOW эффект после включения этого монитора обеспечен. Размер, цвет, контраст, яркость, все на высшем уровне. Множество функций, как нужных , так и не очень. Прием сигнала с двух входов одновременно доставила чрезвычайно. Места для второго монитора на столе нет, а тут картинка в картинке. Например подключил ТВ ресивер и смотри тв и работай одновременно. И много еще, тут коротко не расскажешь...

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Maelstrom 240T

Deepcool Maelstrom 240T

Выход шлангов выходит за линию винтов крепления процессора интел на 1 см. На материнскую с большими радиаторами может наверное не встать, будьте внимательны. Нужен корпус не менее midi tower Смотрел несколько обзоров по этой водянке. Из четырёх "авторитетных" обзоров у трех шумит помпа и не регулируется скорость вентиляторов. Хоть бы инструкцию по установке и подключению прочитали, а еще туда же - обзоры делать. Для подключения данной СВО, как и многих других, требуется два разъема CPU Fan на материнской плате, и никак иначе!

Недостатки: Вывод шлангов помпы уперся в охлаждение на материнской, пришлось перевернуть выводом вверх.

Достоинства: Работает как часы. Тишина, при 100% нагрузке температура 80 градусов. Отличный результат.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»