mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мамонкина Анастасия

b
Мамонкина Анастасия
Philips GC501/20

Philips GC501/20

Очень простой в использовании отпариватель – всего одна кнопка и один-единственный режим для всех видов ткани. Большой резервуар для воды, хватает на несколько отпариваний. На всякий случай я использую бутилированную воду, хотя в инструкции указано, что можно пользоваться и водопроводной. Основание устойчивое, прибор уверенно стоит на месте, не шатается. Стойка регулируется по высоте, но я выкрутила на максимум, так как отпариватель стоит на полу. Но для хранения её можно укоротить, обмотать шнур вокруг основания и поставить куда-нибудь. Подача пара начинается менее чем через минуту после включения, равномерная, довольно мощная, без потеков воды, если держать ручку согласно инструкции. У тонких вещей мощность пара «пробивает» оба слоя, плотные необходимо разглаживать с обеих сторон. Благодаря широкой подошве сопла на одну вещь тратится не более минуты-двух в зависимости от измятости. Идеален для капризных тканей, которые сложно разгладить утюгом, а также тонких и деликатных. Я разглаживала велюр, винил, плюш - не повреждается ни ворс, ни структура кожи. Удобен для придания свежести измятому сзади пальто и подкладке изнутри; может легко разгладить складки на висящих шторах. Так что на мой взгляд весьма универсален.

Недостатки: На ручке нет кнопки выключения или приостановки подачи пара, приходится всякий раз наклоняться и выключать отпариватель; плохо отпаривает плотный хлопок и лен, проще прогладить.

Достоинства: Устойчивое основание, регулируемая стойка с крючком для вешалки, удобная широкая ручка, универсальный режим - один на все виды ткани, большой резервуар для воды

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»