mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Полянский Александр

b
Полянский Александр
Philips серия 5000

Philips серия 5000

Купил по акции в эльдорадо за 29 тыс. доволен как слон Некоторые пишут про шлейфы на динамичной картинке, лично я не заметил

Недостатки: Пока не выявл

Достоинства: Отличное качество изображения Множество полезных программ Android

Опыт использования: менее месяца

Beko DIN28320

Beko DIN28320

В целом, посудомоечная машина — вещь, необходимая в каждом доме наравне со стиральной машиной. У меня плита электрическая шириной 50 см, а эта машина шириной 60 см, поэтому мыть в ней можно даже противни от плиты. Кастрюли, сковородки, эмалированные тазы и котелки, стеклянные формы для выпечки, пластиковые контейнеры — блестяще отмывается всё даже вместе со старым пригаром — если посуда предназначена для автоматической мойки. Всё, что не подходит (например, старые чугунные сковородки, советские мясорубки или открывашки) — выбросили и купили новое, чтобы не тратить время. Теперь моя жена фактически стала в два раза больше готовить, потому что даже вся та посуда, что пачкается в процессе приготовления, отправляется в машину и моется ей прекрасно всего за 1 час интенсивной мойки. Лучше всего таблетками — порошком похуже, старый пригар приходится перемывать. Не очень удобная только сушка. Если загружать посуду на ночь, то утром она сухая, но если ставить быструю программу даже с турбо-сушкой и достать все сразу по окончании, то высохнут только тарелки — глубокую посуду придется вытирать. Но в остальном машина прекрасная.

Недостатки: Сушка далека от моментальной, даже если включать активный режим — на глубокой посуде капли остаются, если вынимать ее сразу. Трудная установка кухонного фасада на дверь машины с помощью пластиковых защелок: лучше вешать фасад вдвоем. Идущие в комплекте коврики шумоизоляции затрудняют установку ещё больше (в принципе их можно снять, будет проще). Неудобная регулировка уровня жесткости воды внутри машины: нужна длинная плоская отвертка — маленькая просто рвет в куски туго вращающийся, но мягкий пластиковый регулятор. Инструкция по установке без слов, в одних картинках. Есть ошибки в русском переводе инструкции по эксплуатации (лучше читайте английскую, должна быть в комплекте).

Достоинства: Отличное качество мытья. Возможность мыть практически любой тип посуды. Быстрота (программы на 1 час хватает почти для всего). Простая эксплуатация для домохозяек.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony NWZ-A15

Sony NWZ-A15

Главное в плеере, конечно, звук. И время заряда. Но качество сборки и программной части уж слишком расстраивает. Скучаю по временам неубиваемого кирпича Cowon iAudio 7 — чёрт бы побрал современные тонкие хрупкие плееры с экранами.

Недостатки: 1) Пачкается и царапается уж слишком сильно. Сборка так себе, на моём экземпляре даже метка на кнопке Play/Pause криво нанесена. Чехлов в продаже нет. 2) Легко включается в сумке, в плотно набитой — кнопка HOLD сдвигается в том числе. В режиме HOLD если зажмёт какую-нибудь кнопку (а этого в сумке легко не заметить), экран будет постоянно светиться, чем быстро разряжать батарею. 3) Разъём собственный, кабель для зарядки надо с собой носить, если забываете дома заряжать или уезжаете надолго. Хотя аккумулятор, повторюсь, ёмкий. 4) В режиме Folder играет только текущую папку, в подпапки заглядывать не умеет. Сужу по последней прошивке, разумеется. Поэтому если у вас альбомы разложены по жанрам — для каждого жанра надо создавать плейлист на компьютере, что, разумеется, очень неудобно.

Достоинства: 1) Хороший звук. 2) Аккумулятор долго держит. 3) Поддержка больших SD карт: даже в модель на 16 GB можно вставить карту на 128 GB — и носи хоть всю библиотеку в кармане!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»