mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя hitman108

b
hitman108
Dell Inspiron 5368

Dell Inspiron 5368

Аппарат адский, я на него потратил и потрачу времени ещё немало! Не покупайте, откреститесь и бегом, бегом, бегом! Но тем не менее, оставлю его себе. Он классный!

Недостатки: - Ад!! - Драйвера и HDD, товарищи, просто чумовые! Intel (звук) перестал работать - исправление заняло 6 часов времени, HDD - надо чистить, убирать индексацию, делать дефрагментацию, проще купить SSD - Щелчки работы HDD - Есть мелкие засветы на экране - Экран под стеклом слегка восприимчив к касанию.

Достоинства: - Full HD - Крепкий - Сенсорный - Вполне неплохая комплектация "железа" - Дизайн - Подсветка клавиш - Удобство клавиатуры. - Отличный звук

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

На руках с января этого года. Не зависал. Снимает адекватно. Работает с утра до 16-17 часов вечера в активном режиме и до 20-21 часов в обычном. Вполне хорошая модель. Стильная. Позволяет работать с Интернетом, почтой, заметками, ридером, пару аркадных игр. В принципе, для этого и брался. Отрабатывает полностью.

Недостатки: 1) Отсутствие HERE. 2) Вызывной динамик на задней поверхности.

Достоинства: 1) Хороший экран. 2) Отличная связь. 3) Быстро работает. 4) Удобный аппарат. 5) Обновляется.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 7

Apple iPhone 7

В целом, аппаратом доволен, минус, отсутствие миниджека. Но для этого есть Bluetooth-гарнитура. - Телефон держит один день ровно, как и мой предыдущий iPhone 6. - Чуточку стал быстрее. Налез чехол шестого айфона, поставил защитное стекло.

Недостатки: - Отсутсвие miniJACK. - Царапается, сразу одел чехол.

Достоинства: - Теперь не требуется нажимать на Home, всё быстро считывается сенсором и разблокируется. - Sony-камера стала ещё лучше, стабилизация, очень глубокие и красочные фото. - Неплохой стиль. - Звук даже в текущих наушниках стал лучше

Опыт использования: менее месяца

Acer Liquid M330

Acer Liquid M330

За его сумму недостатков я не вижу, занимался настройкой смартфона 25 минут, потом уже поехал на работу. Word, почта, What's App, проработал у меня на 45��о вечера следующего дня, подключённым только к Wi-Fi. До невозможности прост, установил на рабочем столе только контакты и парочку приложений. Слушаю онлайновое FM-радио. Думаю, цена адекватная. Хотя устройство слишком простое. Вылетов не было. Зависаний тоже. Думал брать Samsung J1, но тут намного лучше качество музыки и фронтальная камера, что мне хорошо помогает в Skype.

Недостатки: - Разрешение экрана, благодаря ему такой большой запас аккумуляторной электроэнергии. Видны засветы, видна подсветка, вместо чёрного - серый цвет экрана. - На высокой громкости хрипит динамик.

Достоинства: - Фронтальная камера на 5 Мп, качество не интерпалированное, действительно все пять. - Довольно громкий вызывной динамик, приятный звук, кажется даже с бассом, когда слушаешь музыку. В переднем динамике немного звук глуховат, но приемлемо. - Лёгкий, почти не ощутимый руками, как плюс, носи, где хочешь, даже не заметишь. - Простой, обновился на AU, стал ещё стабильнее. - Работает полтора дня в активном режиме.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»