mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ip077

b
ip077
Seagate Skyhawk

Seagate Skyhawk

взяли для видеонаблюдения пару месяцев назад. регистратор на 4 камеры тянет очень легко. как покажет себя, дальше видно будет.

Недостатки: пока нет

Достоинства: на удивление очень тихий, не греется.

Опыт использования: несколько месяцев

Gorenje EC52106AW

Gorenje EC52106AW

Отличная духовка за такие деньги. Кто-то пишет, что нет конвекции, уважаемые, вы видели конвекцию в плитах, дешевле 32-35 тыс? Я нет. Так что это не недостаток. Подключил нам плиту мастер, который делал нам ремонт (не электрик) за 10 минут. Так что любой, понимающий азы электрики и умеющий читать инструкции, подключит без проблем. Подключил за три минуты, но заработала только половина плиты)) вообщем сказал, что там стоят металлические прокладки-блокираторы, одна или две. Они маленькие 3х2 см примерно, в виде буквы П. Их или ее достали, убрали и все заработало полностью, поэтому 10 мин вместо 3-х). Духовка слабее, чем в старой нашей электрической блинной плите индезит. При выпекании в этой на 200', ощущение, что это 150' старой плиты. Думаю надо привыкнуть. На стеклокерамику уронили большой широкий металлический нож томас литой с металлической ручкой (самый большой из набора), кто знает, понимает какой он тяжелый. Уронили острием и ни царапины.

Недостатки: При готовке в духовке, в ней постоянно горит свет, нет возможности выключить, это не удобно. Не понятна функция двух левых конфорок, которые включаются и отключаются. Пользуемся двумя правыми.

Достоинства: Качественная сборка, плавное закрывание дверцы, очистка паром и конечно цена!

Опыт использования: несколько месяцев

Beko RCNK 356K00W

Beko RCNK 356K00W

В целом не плохо. Данный функционал за такие деньги не найти.

Недостатки: Неправдиво указан класс энергопотребления на сайтах, на самом деле класс А, а не А+. Довольно шумный. Плохая устойчивость. Сзади колесики, спереди регулируемые ножки. К слову, пол у нас идеально ровный, по уровню. Но холодильник кренит вперед. Ножки конечно можно отрегулировать, подкрутив, только, чтобы отрегулировать приходится выкручивать почти полностью, и одна даже выскочила, пока так вот выкручивали. Но это мелочи, лечится подкладыванием под ножки резиновых подкладок (или чего-то, что там у вас под рукой). И все равно открывая верхнюю дверцу, придерживаю холодильник коленом.)

Достоинства: Большой, функция no frost в холодильном и морозильном отделении, цена.

Опыт использования: менее месяца

Janome My Style 100

Janome My Style 100

Хотела взять Brother, но почитала отзывы и взяла эту, о чем ни разу не пожалела. А если точнее, я просто в восторге от этой машинки. Очень проста в использовании даже для новичков. Много операций. Работает тихо и плавно. Берет без проблем любую ткань. Подробная и понятная инструкция.

Недостатки: нет футляра. остальное идеально.

Достоинства: Замечательная машинка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»